Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 30Вт, лампа.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Casper
Советуйте пожалуйста. Ищу комбарь 30 Вт, ламповый, и по возможности укажите цену. Если сильно повезёт, то в августе куплю!
Игорь Шаев
Дорого будет (-:
Игорь Шаев
Casper, думаю, самое то! http://www.wholenote.com/store/product.asp?sku=AD.TC-35&nav=m
Игорь Шаев
Хотя, ХЗ ламповый он или нет! Но название рулит!
Куритик
пиви классик 30 цену смотри на сайте петрошопа
Casper
2Igor, издеваешься?!!
Boraf
Каспер, я не проснулся"""" Меня тлько Пугач с утра буданул""№
Laney LC30 http://www.laney.co.uk/html/products/valve/LC30.htm
Greg
пиви классик 30 однозначно.. только его пока нет. Стоит 500 баксов с х*ем
Greg
В каком еще августе?? след года? мда...
Casper
24 августа, 2004-ого года. Мой день Варенья!
,,,=^o^=,,,
сколько наличных бабасов есть?
Wolf
Есть тут у моего дружка Маршал лампочковый 40ват, который не таскали по всяким множественным концертам, т.е.практически в нульсовом состоянии всего за 350 продаёт... Пиши...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.