Полная версия этой страницы:
30Вт, лампа.
Советуйте пожалуйста. Ищу комбарь 30 Вт, ламповый, и по возможности укажите цену. Если сильно повезёт, то в августе куплю!
Игорь Шаев
27.9.2003, 12:42
Дорого будет (-:
Игорь Шаев
27.9.2003, 12:46
Casper,
думаю, самое то!
http://www.wholenote.com/store/product.asp?sku=AD.TC-35&nav=m
Игорь Шаев
27.9.2003, 12:46
Хотя, ХЗ ламповый он или нет!
Но название рулит!
пиви классик 30
цену смотри на сайте петрошопа
Каспер, я не проснулся""""
Меня тлько Пугач с утра буданул""№
Laney LC30
http://www.laney.co.uk/html/products/valve/LC30.htm
пиви классик 30 однозначно.. только его пока нет.
Стоит 500 баксов с х*ем
В каком еще августе?? след года? мда...
24 августа, 2004-ого года.
Мой день Варенья!
,,,=^o^=,,,
30.9.2003, 11:56
сколько наличных бабасов есть?
Есть тут у моего дружка Маршал лампочковый 40ват, который не таскали по всяким множественным концертам, т.е.практически в нульсовом состоянии всего за 350 продаёт... Пиши...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.