Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Marshalls made in china???
. (гость)
сообщение 27.9.2003, 23:22
Сообщение #21







Cанёк, а не ты ли и американские видел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Санёк (гость)
сообщение 27.9.2003, 23:34
Сообщение #22







2 . Я никогда не говорил, что я американские видел. Лишь вырзил сомнение, что все примочи их примочи делаются в "странах третьего мира" и ПРЕДПОЛОЖИЛ что есть и иные - либо англицкие, либо америкосовские на основе разницы в ценах. А про Индию - 100% точно. Не верите - http://www.rock-and-roll.ru/catalog/?ids=U8qSYLE6JB&idi=31&id=882 Теперь они там китайские, но инфу так и не сменили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.9.2003, 23:41
Сообщение #23


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да все сейчас лепит Китай, а каки разница. Если Бренд там ставит свою линию и осущевствляет контроль. А разница только в прибыли ,себестоимость снижена за счет зарплаты, стран 3-го мира. Сегодня передали по телеку, что в штатах закрыли последнюю фабрику LEVI"s. Теперь вся продукция делается за пределами США. И так будет скоро со всем продуктом массового потребления. Я не думаю, что Маршалл стековый будет пока в Китае делаться, т.к. он не массового спроса, и стоит, сами знаете. Да и потом это не гитара, повторить бренд как пару пальцев, хоть Маршалл, хоть Фендер, Месса-мужики это отнюдь не шедевры техники-это просто бренды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Storm (гость)
сообщение 28.9.2003, 8:57
Сообщение #24







Коли так, то разницы существенной нет где производили. Еще советуют Boss MT2, тоже не понятно где собирают, аж глаза разбегаются, а возможности сравнить - нет? Вашипредпочтения.... У меня еще недавно волялся DOD FX86 (Death Metal), он был американским=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:02
Сообщение #25







Была такая история. Искал себе примочку для подогрева, родных стратовских синглов маловато было. В Петрошопе переслушал все Маршалловские педали. На новой серии была надпись, что сделана в Индии. Однако больше всего понравилась по звучанию DRIVEMASTER и как оказалась она сделана в Англии. Слушал её со своим стратом через AVT100. Купил, принёс домой, радостно втыкаюсь и слышу звук изрядной паршивости. Отсюда делаю вывод: пофиг кто и где делает, главное чтобы это звучало с твоим инструментом и с твоим аппаратом. После всего этого купил SMB TP4 и был счастлив долгое время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:09
Сообщение #26







Драйвмастер больше не далается (Маршаллом). Это старая серия. С транзисторными аппаратами звучит он не очень... увы. (его же, но в чужой шкуре можно найти у Данелектро под именем ДаддиО)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BG (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:22
Сообщение #27







Я по поводу Boss.Она стоит подешевле Маршалла(хотя делается в том же Тайване) и на мой взгляд попривлекательней Маршалла. Я играл на обоих и остановился на Mt2.У металзоны больше возможностей в плане регулировки средних частот(что и надо), и ритм партии идут на ней получше.Еще один плюс:у нее сустейн побольше чем у MArshall.Хотя по плотности она немного проигрывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:45
Сообщение #28







Я слушал обе, но остановился на... слушай, давай спорить не будем. А боссы- песочницы... прости... Чтоб звучало аппарвт нужно разгонять до нокаута!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:52
Сообщение #29







А боссы не песочницы. Не надо под одну гребёнку все. не буду утверждать, что МТ не песочит, но МТ это не весь БОСС. Опять же, куда совать? в линию и хаммер запесочит и замутит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mike
сообщение 6.12.2003, 19:03
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 10.10.2003



esli ti hotses nastojasii zvuk marshalla to zabut srazu... vozmozno po natsjalu ti budes polutsjat udovolstvie ot etogo "briljantogo zvuka".. no eto lish na radastjah posle pokupke... apotom poimjos... he...he.. udatse...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.12.2003, 21:38
Сообщение #31


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Сегодня купил Danelectro Daddy O. Так как на сегодняшний день комбика нету(но скоро будет!) - подключил её к стереоцентру через DI BOX со встроеным активным аналоговым эмулятором кабинета 4х12. с отключенным эмулятором 4х12 - думал, что в пустыне в песчаную бурю попал!!! УЖАС!!! Уши резало как пила ультразвуковая. Но как только подрубил эмулятор - упал. ТАК хорошо зазвучала... 2 часа сидел и долбил гитару - не мог оторваться! Очень хороший овердрайв с неплохим запасом гейна! Тёплый и полный звук. Пример звучания(записан в звуковуху без обработки) можно скачать тут: www.underrock.de/sample_daddy_o.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 7.12.2003, 15:32
Сообщение #32







2 Ілля : а есть схема цього спикерсима, а то и сам спаять хочу?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.12.2003, 16:26
Сообщение #33


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



не блин - там SMD технология и поэтому не перечертишь - значений нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 7.12.2003, 18:22
Сообщение #34







2 Ілля : а есть такая же штука у Беринжера http://www.behringer.com/02_products/prodindex.cfm?id=GI100&lang=eng или я ошибаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.12.2003, 18:45
Сообщение #35


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Вот вот - у меня именно она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster 2 Ілля (гость)
сообщение 7.12.2003, 19:56
Сообщение #36







А как вобще штука эта звучит? Действительно ли можно с ней играть в линию и получить похожий на комбик звук? Просто сам сейчас стою на раздородьи : взять Беринджер 110 или Маршал Гавнор + вот этот ди-бокс...и у того и у другого варианта свои + и -, но главный минус комбика - один канал и тяжесть его перевозок на места репетиций. ХЕЛП!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.12.2003, 20:05
Сообщение #37


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ну вот я тот пример в линию записал: Cort G250 - Danelectro Daddy O - DI BOX - LineIn на звуковухе. Я думаю что если в портал идти через ДИ Бокс с включённым спикерсимом, то как раз круто будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.12.2003, 20:07
Сообщение #38


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Но ясный пень, что это только приближёно к звуку комбика, грамотно снятого микрофоном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 7.12.2003, 22:13
Сообщение #39







расскажи плиз про примочку свою поконкретнее...просто надо ж что-то брать, а вариантов(примочек) - уйма. Хотелось бы что-то яркое, мягкое и певучее, короче стиль - Blink 182.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.12.2003, 22:25
Сообщение #40


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Примочка очень хорошо имитирует перегруженые классические ламповые усилки. Она для тех, кто играет Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep - вобщем - она пригодится тем, кто играет классический рок. Для металла, панка, панк-рока - она не годится - совсем не злой, мягкий, тёплый звук. Можешь послушать пару примеров звучания на www.musiciansfriend.com Вобщем мягкий ламповый(имитация!) овердрайв семидесятых!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc