А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А на форуме есть девушки? |
25.9.2003, 9:42
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2003 |
Да с девчонками вообще по приколу пообщаться здесь, наверное.
А так могу сказать, что у меня девушка играет, сам ее кое-чему учил, хотелось бы чтобы играла круче, было бы класно на двоих что-нибудь замутить. На самом деле нормальных женщин-гитаристок я не встречал ни разу, может их нет?!
|
|
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
25.9.2003, 9:44
Сообщение
#42
|
|
|
Некая Ирина Терехова была замечена на мюзикфорумс.ру в форуме для гитаристов. Имхо, забиться в галерею и не запостить ни разу - это не честно.
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
25.9.2003, 11:08
Сообщение
#43
|
|
|
есть девушки, послушав игру которых очень многим митькам-борафам захочется бросить гитару и пойти на курсы кройки и шитья....
про Дженнифер Баттон даже не буду....
гы
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
25.9.2003, 11:10
Сообщение
#44
|
|
|
женщины безразличны "не в плане ориентации а по жизни" это как это? чо, Санек, не стоИт штоль совсем?
|
|
|
|
25.9.2003, 11:40
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Boraf: а как, стоять на "своем", не больно? :-))))
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
25.9.2003, 11:56
Сообщение
#46
|
|
|
Эх вы, а я девчинок разних люблю, всяких разных, и девушка с гитарой это тоже очень хорошо !
|
|
|
|
| Casper (гость) |
25.9.2003, 14:06
Сообщение
#47
|
|
|
2МС Халыч,
готов спорить на миллион, ты эту шутку по ДИНАМИТ ФМ услышал, да?...
|
|
|
|
25.9.2003, 14:57
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ты проспорил миллион!
1. Я не слушаю радио. Только СD.
2. Был старый анекдот со словами "...Штирлиц стоял на своем..."
3. Была старая история, я еще учился в институте. В метро было какое-то ЧП, в общем, до института было не добратся. Кое-как добравшись, обнаруживаю одногрупника, живущего на соседней улице. Спрашиваю - "Ты как добрался-то?" - "На своем доехал" - отвечает, имея ввиду автомобиль. Потом фраза "на своем ехать" испльзовалась всей группой к месту и не к месту, и до сих пор я ее с улыбкой вспоминаю, а тут Boraf такой повод подал ;-)
Ну, как отдавать будешь?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
25.9.2003, 16:01
Сообщение
#49
|
|
|
1)Стоять БОЛЬНО!!!!
2)Крутик я тебя не уважаю.
3)Ну кто ж бабу- то не хочет?!
4)****
"Ну вы меня поняли, мужики!".
|
|
|
|
| Casper (гость) |
25.9.2003, 16:32
Сообщение
#50
|
|
|
Как, как, разумеется медиаторами.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
25.9.2003, 19:23
Сообщение
#51
|
|
|
А миллион предлагаю пропить....шутка или обновить гитарную коллекцию...%))))))))0
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
27.9.2003, 18:09
Сообщение
#52
|
|
|
Хорошобы чтобы нашу компанию здесь девушки разбавляли (а не ребята под женскими именами:)) чтоб мнения их знать, по разным вопросам:)
|
|
|
|
| TEVHNTR (гость) |
26.9.2003, 20:37
Сообщение
#53
|
|
|
Я-девущка!
|
|
|
|
| nash (гость) |
26.9.2003, 20:39
Сообщение
#54
|
|
|
идиотская проблема!!!
|
|
|
|
| Tempter (гость) |
26.9.2003, 20:42
Сообщение
#55
|
|
|
Злые вы, мужики! Я так очень девушек люблю, правда мужчин больше(ведь девушкам по правилу нужно любить мальчиков как раз)
|
|
|
|
| зеленый (гость) |
26.9.2003, 22:47
Сообщение
#56
|
|
|
Casper, ты бы заценил группу Virgin Black, там лид-гитарист - тётка...лабает будь здоров.
|
|
|
|
| зеленый (гость) |
26.9.2003, 22:48
Сообщение
#57
|
|
|
Зовут Саманта Эскарбе...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
27.9.2003, 12:39
Сообщение
#58
|
|
|
Зеленый, в нэте про неё где нить, шо нить есть? Я с удовольствием заценю, но речь всё же о том, если и есть девушки-гитарные монстры, то ИМХО еденицы. Понимаешь, гитаристы-парни - это правило, а для каждого правила, что, существуют исключения!
|
|
|
|
| Санёк 2 Крутик (гость) |
27.9.2003, 23:33
Сообщение
#59
|
|
|
Стоит, стоит!
Просто не вижу смысла между М и Ж в вопросах, не касающихся сэкса, считая что мужчина может сделать все то же самое, что и женщина - только гораздо лучше=)
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.9.2003, 2:41
Сообщение
#60
|
|
|
У-у-у, не всё, поверь!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:22 |