Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А на форуме есть девушки?
Pavel
сообщение 25.9.2003, 9:42
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2003



Да с девчонками вообще по приколу пообщаться здесь, наверное. А так могу сказать, что у меня девушка играет, сам ее кое-чему учил, хотелось бы чтобы играла круче, было бы класно на двоих что-нибудь замутить. На самом деле нормальных женщин-гитаристок я не встречал ни разу, может их нет?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Hellcrown (гость)
сообщение 25.9.2003, 9:44
Сообщение #42







Некая Ирина Терехова была замечена на мюзикфорумс.ру в форуме для гитаристов. Имхо, забиться в галерею и не запостить ни разу - это не честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 25.9.2003, 11:08
Сообщение #43







есть девушки, послушав игру которых очень многим митькам-борафам захочется бросить гитару и пойти на курсы кройки и шитья.... про Дженнифер Баттон даже не буду.... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 25.9.2003, 11:10
Сообщение #44







женщины безразличны "не в плане ориентации а по жизни" это как это? чо, Санек, не стоИт штоль совсем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 25.9.2003, 11:40
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Boraf: а как, стоять на "своем", не больно? :-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 25.9.2003, 11:56
Сообщение #46







Эх вы, а я девчинок разних люблю, всяких разных, и девушка с гитарой это тоже очень хорошо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 25.9.2003, 14:06
Сообщение #47







2МС Халыч, готов спорить на миллион, ты эту шутку по ДИНАМИТ ФМ услышал, да?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 25.9.2003, 14:57
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Ты проспорил миллион! 1. Я не слушаю радио. Только СD. 2. Был старый анекдот со словами "...Штирлиц стоял на своем..." 3. Была старая история, я еще учился в институте. В метро было какое-то ЧП, в общем, до института было не добратся. Кое-как добравшись, обнаруживаю одногрупника, живущего на соседней улице. Спрашиваю - "Ты как добрался-то?" - "На своем доехал" - отвечает, имея ввиду автомобиль. Потом фраза "на своем ехать" испльзовалась всей группой к месту и не к месту, и до сих пор я ее с улыбкой вспоминаю, а тут Boraf такой повод подал ;-) Ну, как отдавать будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 25.9.2003, 16:01
Сообщение #49







1)Стоять БОЛЬНО!!!! 2)Крутик я тебя не уважаю. 3)Ну кто ж бабу- то не хочет?! 4)**** "Ну вы меня поняли, мужики!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 25.9.2003, 16:32
Сообщение #50







Как, как, разумеется медиаторами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 25.9.2003, 19:23
Сообщение #51







А миллион предлагаю пропить....шутка или обновить гитарную коллекцию...%))))))))0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 27.9.2003, 18:09
Сообщение #52







Хорошобы чтобы нашу компанию здесь девушки разбавляли (а не ребята под женскими именами:)) чтоб мнения их знать, по разным вопросам:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TEVHNTR (гость)
сообщение 26.9.2003, 20:37
Сообщение #53







Я-девущка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nash (гость)
сообщение 26.9.2003, 20:39
Сообщение #54







идиотская проблема!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tempter (гость)
сообщение 26.9.2003, 20:42
Сообщение #55







Злые вы, мужики! Я так очень девушек люблю, правда мужчин больше(ведь девушкам по правилу нужно любить мальчиков как раз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый (гость)
сообщение 26.9.2003, 22:47
Сообщение #56







Casper, ты бы заценил группу Virgin Black, там лид-гитарист - тётка...лабает будь здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый (гость)
сообщение 26.9.2003, 22:48
Сообщение #57







Зовут Саманта Эскарбе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 27.9.2003, 12:39
Сообщение #58







Зеленый, в нэте про неё где нить, шо нить есть? Я с удовольствием заценю, но речь всё же о том, если и есть девушки-гитарные монстры, то ИМХО еденицы. Понимаешь, гитаристы-парни - это правило, а для каждого правила, что, существуют исключения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк 2 Крутик (гость)
сообщение 27.9.2003, 23:33
Сообщение #59







Стоит, стоит! Просто не вижу смысла между М и Ж в вопросах, не касающихся сэкса, считая что мужчина может сделать все то же самое, что и женщина - только гораздо лучше=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 28.9.2003, 2:41
Сообщение #60







У-у-у, не всё, поверь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc