А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А на форуме есть девушки? |
| Boraf (гость) |
23.9.2003, 20:03
Сообщение
#21
|
|
|
Гитар.ру- чисто мужская традиция, как баня, охота, радиотехника... ну водка... ну и военная подготовка(не русская армия). Каждый мужик должен через это пройти.
А бабы пусть в сторонке постоят.
|
|
|
|
|
|
| Casper (гость) |
23.9.2003, 21:08
Сообщение
#22
|
|
|
Поищите в чате!
|
|
|
|
23.9.2003, 21:11
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
В каком имено Casper не подскажешь?
И куда ты пропал, на письмо так и не ответил!
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
23.9.2003, 21:27
Сообщение
#24
|
|
|
Не знаю, может я не прав, но в баню я хожу с девками, а на охоту всегда вместе с первой женой ездил. На счёт водки тоже не согласен. Эти б**и, х**чат ее родимую, не хуже нашего.
|
|
|
|
23.9.2003, 21:32
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да Алексис прав!!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
23.9.2003, 21:49
Сообщение
#26
|
|
|
Мнения разделились...
Стою на своём.
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
23.9.2003, 22:08
Сообщение
#27
|
|
|
Т.е. водку пить с женщинами ты не будешь, в бане, если какая подвернёться, ей не вставишь, а коли представительница прекрасной половины сунеться на ентот форум, пошлешь ее ко всем чертям?
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
23.9.2003, 22:15
Сообщение
#28
|
|
|
У меня басистка в группе... Со всеми вытекающими. Но она - жена барабанщика=)
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
23.9.2003, 22:20
Сообщение
#29
|
|
|
2 Алексис
Лично мне женщины в большинстве своем безразличны (не в плане ориентации а вообще по жизни), так что вот анкета:
1. Насчет водки не уверен, по обстоятельствам. С одной стороны - что может быть лучше чисто мужской компании, когда есть о чем поговорить? С другой - что может быть хуже, если говорить вобщем-то не о чем...
2. В бане не вставлю... Не люблю бл$дей. А иные с первого раза да еще и в бане не дают.
3. Не пошлю. Вообще не замечу - без меня нелятят толпой... Как с подмазами так и с "кыш на кухню"=)
|
|
|
|
| Casper (гость) |
23.9.2003, 23:35
Сообщение
#30
|
|
|
Девушка за гитарой - чушь, зато за скрипкой, виолончелью или синтезатором...
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
24.9.2003, 17:24
Сообщение
#31
|
|
|
А как насчёт мужчин скрипачей, виолончелистов, пианистов?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
24.9.2003, 17:55
Сообщение
#32
|
|
|
2 Алексис.
%8-))
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
24.9.2003, 21:16
Сообщение
#33
|
|
|
2 Boraf.
Что за символы я не понял, но понял что ты не понял мой вопрос (всё понял?). Поясняю: Casper говорит, что гитара - чисто мужской инструмент. А я хочу узнать, по его системе, скрипка, виолончель и фортепиано - это чисто женские инструменты или унисексовые?
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
24.9.2003, 22:20
Сообщение
#34
|
|
|
Да какая нах разница? Я знавал женщин, которые в музыкальном плане очень ничего. Другое дело, что как бы они не пыжились - но они - слабоваты против мужиков. Профи практически в любом деле среди мужчин больше (а точнее абсолютное большинство), и отнюдь не из-за того, что женщин ущемляют...
Просто время дурацкое щас. Я вот например мечтаю о БАСИСТЕ, но выгнать мадам - значит лишиться ударника. А он МАСТЕР, 15 лет стажу все-таки, из них 11 - тяжелые стили... А для меня отличный ударник важнее неплохого баса.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
24.9.2003, 22:11
Сообщение
#35
|
|
|
:)- яснее?
Это я к
23.09.2003 22:08!
А тут ты чего-то написал...
|
|
|
|
| SergM (гость) |
24.9.2003, 22:06
Сообщение
#36
|
|
|
Женский инструмент это дудка остальное унисекс
|
|
|
|
| Casper (гость) |
24.9.2003, 23:57
Сообщение
#37
|
|
|
2Алексис,
девушка играющая на модном перегрузе или ламповом дисторшене, чушь, ты себе, для начала, это представь!
Примеры: Zемфира, Сичерина, "сладкая парочка" из Ночных Снайперов... ещё примеры нужны?
Понимаешь, их такая музыка радует, заводит, но врят ли они сумеют сделать что-то подобное!..
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
25.9.2003, 0:33
Сообщение
#38
|
|
|
2 Boraf
А куда еснее? Я написал что женцины водку пьют, в баню ходят и на охоту, а ты после этого оставил месагу
>Мнения разделились...
т.е. не согласен ты с этим. Вот я и спросил
>23.09.2003 22:08
2 Casper
На Земфире женщины не заканчиваються. И если тебе не встречались угарные гитаристки, то это не значит, что их нет. Я тебя понял, но с тобой не согласился.
|
|
|
|
| Casper (гость) |
25.9.2003, 8:04
Сообщение
#39
|
|
|
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
25.9.2003, 9:19
Сообщение
#40
|
|
|
В форуме пару раз проскакивали вопросы от представителей женского пола... Но активного участия в дискуссии они никогда не принимали. В чате они иногда бывают - http://chat.guitar.ru/
Хотя один бог знает женщины ли это на самом деле, или просто мужики дурачатся.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:39 |