Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Офф: ну как так?
UFO-del
сообщение 7.5.2008, 3:27
Сообщение #1


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Сорь за пьяный бред. Ну чё происходит то такое. Есть у меня друг. Его однокласника позавчера наци убили. До этого (с месяц назад) этот самый друг рассказывал о том, какой пиздатый чел был и т.д. А теперь сам виноват, нечего было с тем отморозком девачгу делить, волосы длинные носить, и ваще, ща модно драм эн бас. Как так??? Это что, нам М ТИ ВИ совсем что ли мозг вынесло. Нам уже вообще по хуй, что был может и не плохой человек (я его не знал)?? У нас теперь национальная идея драм эн бас или какая то блядь, которая со своей, пардон, пиздой разобраться не может, на кого чешется? Ладно любовь, морковь, все дела. Но уж жизнь то должна быть неприкосаемой. Или нет? Как вы думаете. Кроме этого случая. Может ли быть так, что человек имеет право за мысль (которая не вечна) убить другого человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 7.5.2008, 3:37
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



что-то я не совсем понял из твоего рассуждения что кто там не поделил и за что кого убили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 7.5.2008, 3:45
Сообщение #3


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Да просто бегает по городу моему родному парнишка один бритый, всё не уймётся. Патриот млин. У него увёл девчёнку бывший однокласник моего теперешнего друга. Вот теперь бритому срок не хилый, а второму венки да свечки. Деваха то по плачет да и забудет. А стоило ли того?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 7.5.2008, 3:47
Сообщение #4


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Лан. Тему можно удалять. Я вроде успокоился :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 7.5.2008, 3:57
Сообщение #5


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ну бывает конечно... но такие глупости в основном происходят конечно от небольшого ума... Чтоб из за того что тёлка тебе нагадила крошить чувака... Это вообще к чему за эту тёлку то так страдать не пойму... Вообще бред какойто полный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 7.5.2008, 8:40
Сообщение #6


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



убивают и за сотовый телефон. такова страна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 7.5.2008, 9:15
Сообщение #7


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



убивает не страна. убивают люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 7.5.2008, 9:21
Сообщение #8


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



не пойму причем здесь мтв и драмнбасс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 7.5.2008, 9:29
Сообщение #9


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Да, и причем тут "наци","бритый" и т д. Просто два парня не поделили девку. Ножик хвать и кто быстрей, тот и прав... Это просто поножовщина и не более того. P.S. Ничего не имею против погибщего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 7.5.2008, 9:34
Сообщение #10


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



А девочка - тамагочи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc