Что это? (ролик с YouTube). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что это? (ролик с YouTube). |
2.5.2008, 1:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
По моему тупо Guitar Hero 3 -))))
|
|
|
|
|
|
2.5.2008, 1:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
да, это Guitar Hero
|
|
|
|
1.5.2008, 22:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Наверное, какая-то навороченная программа с мультиками, где надо поверх записи играть.
|
|
|
|
1.5.2008, 22:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Мозгов не хватает осилить.
http://ru.youtube.com/watch?v=8-fPCJcezhs&feature=related
|
|
|
|
2.5.2008, 17:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Ну, так что это такое?
|
|
|
|
2.5.2008, 18:14
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ИГРА!!!
|
|
|
|
3.5.2008, 2:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Ебанаврот
|
|
|
|
3.5.2008, 22:39
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
http://fretsonfire.sourceforge.net/ чтобы понять что это такое, стяни с этой страницы игру. Она очень похожа на Guitar Hero.
|
|
|
|
5.5.2008, 0:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
http://www.nd.ru/user_news.asp?act=show&id=1329
Охрененная тема, появятся лишние бабки - обязательно куплю =))
|
|
|
|
5.5.2008, 0:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Это да, только в ней клавиатуру надо наперевес держать. Я со своим буком в пролёте =) но и контроллеры от Hero тоже поддерживаются
|
|
|
|
5.5.2008, 11:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Дык ясень пень, надо в нее с оригинальным контроллером играть. Нах клавиатуру
|
|
|
|
5.5.2008, 16:59
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
ну вы и серые...
|
|
|
|
5.5.2008, 17:53
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Народ, вообще говоря, я хоть и люблю всякие извраты, но ИМХО Guitar Hero - верх абсурда.
Во-первых: всегда была, есть и будет воздушная гитара (до сих пор иногда на ней играю сам).
Во-вторых: если хочется более по-настоящему, почему не взять макет гитары и не колбаситься вдоволь? Мне гитару заменяла просто палка.
Ну и в-третьих: если хочется совсем по-настоящему, почему просто не научиться играть?
Странная это игра.
|
|
|
|
5.5.2008, 22:15
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Софтер, сам ты серый, может поднять кучу твоих дебильных постов, чтобы весь форум опять над тобой поржал?
2egalor: Guitar hero - это веселый прикол, его никто с нормальной гитарой и не сравнивает. И фишка заключается не в этой пластмассовой палке, а в том, что происходит на экране
|
|
|
|
6.5.2008, 1:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
думаю те, кто играют (в Гитар Хиро) как маньяки, еще как сравнивают с обычной гитарой )) В Сауф Парке момент на эту тему стебный был
|
|
|
|
6.5.2008, 14:04
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Там же песни все равно учить надо, причем все песни чудесным образом поместились на 5 "струнах" вместо 6. Это есть странно, я этого не понимать.
Кстати, был такой рок-коллектив в СССР - "Странные игры" :)
|
|
|
|
8.5.2008, 15:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
По-моему это для тех, кому на гитаре учиться играть влом, но хочется почувствовать себя гитарным богом.
|
|
|
|
8.5.2008, 15:25
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
>>Особенности игры:
>>
>> * Уникальный беспроводной контроллер - гитара. Почувствуй себя настоящим гитаристом.
>> * Только в версии для Wii - гитара >>издает звуки и вибрирует в такт вашим аккордам.
>> * Фантастически увлекательный геймплей. Стоит попробовать раз - и оторваться невозможно.
>> * Более 70 легендарных треков культовых рок-групп: Guns N'Roses, Metallica, Slipknot, Muse, Sex Pistols и многих других.
>> * Многопользовательский режим через Интернет. Покажи свой талант всему миру!
А вот если сделать контроллер в виде женщины, какие перспективы открываются...
|
|
|
|
8.5.2008, 16:48
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
гы гы гы :)) давно пора игру с таким "контроллером" сделать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:38 |