Полная версия этой страницы:
Что это? (ролик с YouTube).
les-guitar
2.5.2008, 1:31
По моему тупо Guitar Hero 3 -))))
Мимоладов
1.5.2008, 22:32
Наверное, какая-то навороченная программа с мультиками, где надо поверх записи играть.
Мимоладов
1.5.2008, 22:14
Мозгов не хватает осилить.
http://ru.youtube.com/watch?v=8-fPCJcezhs&feature=related
Мимоладов
2.5.2008, 17:11
Ну, так что это такое?
http://fretsonfire.sourceforge.net/ чтобы понять что это такое, стяни с этой страницы игру. Она очень похожа на Guitar Hero.
http://www.nd.ru/user_news.asp?act=show&id=1329
Охрененная тема, появятся лишние бабки - обязательно куплю =))
Это да, только в ней клавиатуру надо наперевес держать. Я со своим буком в пролёте =) но и контроллеры от Hero тоже поддерживаются
Дык ясень пень, надо в нее с оригинальным контроллером играть. Нах клавиатуру
Народ, вообще говоря, я хоть и люблю всякие извраты, но ИМХО Guitar Hero - верх абсурда.
Во-первых: всегда была, есть и будет воздушная гитара (до сих пор иногда на ней играю сам).
Во-вторых: если хочется более по-настоящему, почему не взять макет гитары и не колбаситься вдоволь? Мне гитару заменяла просто палка.
Ну и в-третьих: если хочется совсем по-настоящему, почему просто не научиться играть?
Странная это игра.
Софтер, сам ты серый, может поднять кучу твоих дебильных постов, чтобы весь форум опять над тобой поржал?
2egalor: Guitar hero - это веселый прикол, его никто с нормальной гитарой и не сравнивает. И фишка заключается не в этой пластмассовой палке, а в том, что происходит на экране
Алекс Питерский
6.5.2008, 1:32
думаю те, кто играют (в Гитар Хиро) как маньяки, еще как сравнивают с обычной гитарой )) В Сауф Парке момент на эту тему стебный был
Там же песни все равно учить надо, причем все песни чудесным образом поместились на 5 "струнах" вместо 6. Это есть странно, я этого не понимать.
Кстати, был такой рок-коллектив в СССР - "Странные игры" :)
По-моему это для тех, кому на гитаре учиться играть влом, но хочется почувствовать себя гитарным богом.
>>Особенности игры:
>>
>> * Уникальный беспроводной контроллер - гитара. Почувствуй себя настоящим гитаристом.
>> * Только в версии для Wii - гитара >>издает звуки и вибрирует в такт вашим аккордам.
>> * Фантастически увлекательный геймплей. Стоит попробовать раз - и оторваться невозможно.
>> * Более 70 легендарных треков культовых рок-групп: Guns N'Roses, Metallica, Slipknot, Muse, Sex Pistols и многих других.
>> * Многопользовательский режим через Интернет. Покажи свой талант всему миру!
А вот если сделать контроллер в виде женщины, какие перспективы открываются...
гы гы гы :)) давно пора игру с таким "контроллером" сделать :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.