[давненько оффов не було] Твой ник - почему не... ну дальше знаете :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[давненько оффов не було] Твой ник - почему не... ну дальше знаете :-) |
29.4.2008, 18:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Вроде была такая тема давным-давно. История/расшифровка твоего ника - а?
Мои ржавые - всю свою недолгую 31-летнюю жизнь отмечался в инет-сообчестве как Stalker (нет, не люблю Стругацких, ник - по трем первым буквами имени Стас... ну так получилось :-) но когда познакомился со своей второй женой (которая к тому времени переслушала весь рокролл в отличие от меня) - она стала меня звать как Моррисона - Король Ящер, LizardKing. Так и прилепился этот второй ник. С тех пор и регюсь везде - то в виде сталкера, то в виде "яшперцаря" (с) DENVЁR.
|
|
|
|
|
|
29.4.2008, 19:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Денис - Ден - Denver - Denvёr
(с) LIP'a & Ko
|
|
|
|
29.4.2008, 19:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Realy Dead X
по настоящему дохлый икс если дословно. если копнуть на подтекст то дохлый в значении - худой, а икс - неизвестное, то есть никто не знает меня и я сам не знаю кто я:)
|
|
|
|
29.4.2008, 19:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
ХЗ.... полжизни уже этот ник пользую. как-то кто-то ляпнул "опасный ты"... вот и понеслось.
|
|
|
|
29.4.2008, 19:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Мой ник - тупо псевдоним, под которым я играл в одной группе лет эдак пять назад.
|
|
|
|
29.4.2008, 19:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Я с 1987г был большим фэном Helloween, теперь на компах/серверах основной пользователь всегда hell (кроме линуксового root :) ).
Вот как то так.
|
|
|
|
29.4.2008, 19:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 19.11.2010, 13:38 |
|
|
|
29.4.2008, 20:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
tv_kot - был такой реальный чувак. Отдал мне свой ник во время глобального катаклизма. Сам он щас вообще не помнит когда видел гитару в глаза.
|
|
|
|
29.4.2008, 20:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
А я взял свой ник, так как жизненные позиции Винни Пуха и моя полностью совпадают ;-)
|
|
|
|
29.4.2008, 20:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
сериал Симпсоны - есть серия где Гомеру Симпсону захотелось стать крутым и поменять все вплоть до имени и он стал Макс Пауэр из Спрингфилда... :-)
|
|
|
|
29.4.2008, 20:49
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Maxpower +1 :-)))
|
|
|
|
29.4.2008, 21:28
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
че б вам про мой ник рассказать? ))
|
|
|
|
29.4.2008, 21:32
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
набор букв, не более. Никакого смысла они не несут.
Ну не пришло в голову, как себяможно назвать...
|
|
|
|
29.4.2008, 22:18
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Vinnie, а я думал, ты имел в виду ударника Пантеры :)
Эгалор (правильно именно так) - литературный персонаж, выдуманный мной в 1999 г. С тех пор и повелось...
|
|
|
|
30.4.2008, 1:19
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Шопенгауэр, расскажи, как прототипа для твоего ника ругали современники ;)
|
|
|
|
30.4.2008, 2:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Был у мну когда-то, году в лохматом двухтысячном, рюкзачок такой плетеный, к кторому было прицеплено ни много, ни мало, 207 булавок (рюкзачок, кстати, был жив до нашествия-2005, где отобрали все булавки). Ну как-то и стали называть в честь рюкзачка...вот)
|
|
|
|
30.4.2008, 7:14
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Хотел ник, который бы ничего не значил. С 2001 года ношу. Как первое имя стал
В прошлом году выяснил: Jhav - "ебля" (махарти, какой-то индийский диалект).
|
|
|
|
30.4.2008, 8:59
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Шопенгауэр, расскажи, как прототипа для твоего ника ругали современники"
да, современники были глупыми и ходили на лекции Гегеля ))
|
|
|
|
30.4.2008, 16:17
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Тоже псевдоним, образовался в прошлой группе, стилистически закошенной под Сантану. Прилип, когда я пошутил: "да, мол играем в стиле Сантаны, только не Карлоса, а Хорхе")))
Хорхе Сантана - родной брат Карлоса, гитарист и художник
|
|
|
|
30.4.2008, 19:44
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
а-а-а-а... значит всё же Хорхе, а не Ксопксе.. %))
У мну все просто... Называют в определенных кругах Янсоном, с ударением на "Я"...
Когда регился где-то давным-давно - русские буквы не проходили. Написал: Ianson... Не понравилось как выглядит. Переписал как Janson - с тех пор вот так и регистрируюсь. %)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |