(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
24.4.2008, 16:32
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
И что, кто-то сказал, что нынче все хорошо? Разве об этом речь? Или ты и впрямь диалектик - "или совок или как сейчас"?
|
|
|
|
|
|
24.4.2008, 16:34
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
у Африканцев вот население ничо так растет. И геноциды/войны/голод/спид как-то не мешают? Вот это, я понимаю, наш выбор.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:35
Сообщение
#63
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
бешеный рост - ненормально. бешеное вымирание - ненормально.
нормально - нормальный рост.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:38
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ну, хоть в чем-то сошлись ))
|
|
|
|
24.4.2008, 16:39
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
только каким образом современная демографическая ситуация оправдывает преступления предыдущего режима, я не очень понимаю.
Ладно, я домой пошел ))
|
|
|
|
24.4.2008, 16:46
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
kryptonite
"И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять".
Т.е. запретить пить что-ли?
Ну и логика...Wake up, it's tomorrow!Самогон все равно гнали и гнать будут. Клей будут пить. Шампунь "Садко-богатый гость".
|
|
|
|
24.4.2008, 16:51
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских.
Да я не говорил, что нужно запретить пить. Не нужно мне приписывать слов, которых я не произносил.
Если не понятно, что нужно ввести госмонополию на крепкий алкоголь. Если не понятно, что нужно бороться с контрофактом. То добро пожаловать во власть. Там такие сейчас в почете.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:55
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"Самогон все равно гнали и гнать будут."
Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит. Вы скажите, что в москве не гонят, а в деревне гонят? Тогда что вы скажите на самые высокие показатели по смертности от некачественного алгкоголя в московском регионе?
Да, и от самогона народ не мрет. Мрет от паленой водки!
|
|
|
|
24.4.2008, 17:12
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских".
Хаха, а наклеивание глуповатых ярлыков, мне тоже что-то напоминает, геноссе. Товарищ, то есть.
"Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит"
И я не гоню. Мы ж ведь о "цене свободы" рассуждаем, правильно? См. посты выше.
По поводу госмонополии - какая разница, кто будет получать сверхприбыль? Власть, которую вы поносите? Противоречие.
Ладно, пойду работать. Да и концерт седня вечером. Take care.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:17
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции. Да, будут воровать, но за это можно посадить. А частную компанию не упрекнешь в том как она расходует прибыль.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:28
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
"ты пришел в детсад, а там места есть"
не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:31
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
хм, я регулярно менял детсады (штуки 4 поменял). и никаких проблем. ни взяток ни протекции.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:33
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских."
имхо, едросовские политики как раз совковые товарищи )
"не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже."
"Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции."
а на что? На танки для дружественных фашистских режимов? )) Которые эти режимы все равно благополучно просрут? ))
а я в проклятущее настоящее время ни разу взятки не дал. Даже в универе.
|
|
|
|
24.4.2008, 17:34
Сообщение
#74
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
""не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже."
тут должна быть фраза про то, что я ни разу за всю свою жисть никому ни копейки взятки не дал. Даже в универе ))
|
|
|
|
24.4.2008, 17:36
Сообщение
#75
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Мне кажется, название топа звучит как рэп. :)
|
|
|
|
24.4.2008, 17:41
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
аааа, егалор заметил!!! все апсуждаем новую рэпчину!!!
|
|
|
|
24.4.2008, 17:42
Сообщение
#77
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
я не давал взяток причины две:
1. не умею
2. не хочу
|
|
|
|
24.4.2008, 17:48
Сообщение
#78
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
Про взятки это уже куплеты пошли. Йоу ниггаззз
|
|
|
|
24.4.2008, 18:10
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Рэп:
"Сколько стоит твоя свобода? Цена всё ничтожнее год от года,
Я не давал взяток причины две: не умею, не хочу - менты везде"
Йоу!
|
|
|
|
24.4.2008, 18:17
Сообщение
#80
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Сколько стоит твоя свобода?
Цена всё ничтожнее год от года!
На гутар.ру гитар не обсуждают,
Оффтопы по первой странице гуляют.
Про режимы и водку, "совок" и детсад,
Про счастливое детство, я там тоже был рад.
Завели разговор про взятки и дачи,
Не дал показаний? Йоу нигга, удачи!
=)))
P.S. Ржу нецензурно... Вполне можно злободневный рэпак накатать... =)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:41 |