Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:32
Сообщение #61


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



И что, кто-то сказал, что нынче все хорошо? Разве об этом речь? Или ты и впрямь диалектик - "или совок или как сейчас"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:34
Сообщение #62


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



у Африканцев вот население ничо так растет. И геноциды/войны/голод/спид как-то не мешают? Вот это, я понимаю, наш выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:35
Сообщение #63


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



бешеный рост - ненормально. бешеное вымирание - ненормально. нормально - нормальный рост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:38
Сообщение #64


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ну, хоть в чем-то сошлись ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:39
Сообщение #65


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



только каким образом современная демографическая ситуация оправдывает преступления предыдущего режима, я не очень понимаю. Ладно, я домой пошел ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 16:46
Сообщение #66


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



kryptonite "И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять". Т.е. запретить пить что-ли? Ну и логика...Wake up, it's tomorrow!Самогон все равно гнали и гнать будут. Клей будут пить. Шампунь "Садко-богатый гость".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:51
Сообщение #67


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских. Да я не говорил, что нужно запретить пить. Не нужно мне приписывать слов, которых я не произносил. Если не понятно, что нужно ввести госмонополию на крепкий алкоголь. Если не понятно, что нужно бороться с контрофактом. То добро пожаловать во власть. Там такие сейчас в почете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:55
Сообщение #68


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"Самогон все равно гнали и гнать будут." Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит. Вы скажите, что в москве не гонят, а в деревне гонят? Тогда что вы скажите на самые высокие показатели по смертности от некачественного алгкоголя в московском регионе? Да, и от самогона народ не мрет. Мрет от паленой водки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 17:12
Сообщение #69


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских". Хаха, а наклеивание глуповатых ярлыков, мне тоже что-то напоминает, геноссе. Товарищ, то есть. "Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит" И я не гоню. Мы ж ведь о "цене свободы" рассуждаем, правильно? См. посты выше. По поводу госмонополии - какая разница, кто будет получать сверхприбыль? Власть, которую вы поносите? Противоречие. Ладно, пойду работать. Да и концерт седня вечером. Take care.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:17
Сообщение #70


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции. Да, будут воровать, но за это можно посадить. А частную компанию не упрекнешь в том как она расходует прибыль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 24.4.2008, 17:28
Сообщение #71


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



"ты пришел в детсад, а там места есть" не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:31
Сообщение #72


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



хм, я регулярно менял детсады (штуки 4 поменял). и никаких проблем. ни взяток ни протекции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 17:33
Сообщение #73


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских." имхо, едросовские политики как раз совковые товарищи ) "не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже." "Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции." а на что? На танки для дружественных фашистских режимов? )) Которые эти режимы все равно благополучно просрут? )) а я в проклятущее настоящее время ни разу взятки не дал. Даже в универе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 17:34
Сообщение #74


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



""не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже." тут должна быть фраза про то, что я ни разу за всю свою жисть никому ни копейки взятки не дал. Даже в универе ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 17:36
Сообщение #75


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Мне кажется, название топа звучит как рэп. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:41
Сообщение #76


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



аааа, егалор заметил!!! все апсуждаем новую рэпчину!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 17:42
Сообщение #77


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



я не давал взяток причины две: 1. не умею 2. не хочу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 24.4.2008, 17:48
Сообщение #78


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Про взятки это уже куплеты пошли. Йоу ниггаззз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 18:10
Сообщение #79


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Рэп: "Сколько стоит твоя свобода? Цена всё ничтожнее год от года, Я не давал взяток причины две: не умею, не хочу - менты везде" Йоу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 24.4.2008, 18:17
Сообщение #80


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Сколько стоит твоя свобода? Цена всё ничтожнее год от года! На гутар.ру гитар не обсуждают, Оффтопы по первой странице гуляют. Про режимы и водку, "совок" и детсад, Про счастливое детство, я там тоже был рад. Завели разговор про взятки и дачи, Не дал показаний? Йоу нигга, удачи! =))) P.S. Ржу нецензурно... Вполне можно злободневный рэпак накатать... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc