Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года
Swever
сообщение 24.4.2008, 14:58
Сообщение #41


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



Вторую страницу не прочитал :) "Капитализм с нравственной точки зрения -зло" Почему-то, только у нас. И я даже наверное знаю почему. По тому, что общество дикое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:22
Сообщение #42


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



platon, это справедливость, а не добро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:24
Сообщение #43


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"ну, тогда гитлеровский режим - весьма добрая штуковина." конечно, но только не для всех. и это изначально демонстрировалось гитлером. а вот в ссср было добро для всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 15:36
Сообщение #44


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



а вот в ссср было добро для всех бред И потом, что такое "цена свободы"? Свобода не продается ни в капиталистическом гипермаркете, ни в совковом рыбном магазине (запах детства! Вонь на века.) "Be free to be free". Charles Manson.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 15:39
Сообщение #45


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"а вот в ссср было добро для всех" в 1937 году расстреливали где-то 1000 человек в сутки, как я помню. По самым скромным подсчетам. Или это "плохой" СССР в противовес "хорошему" брежневскому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 15:39
Сообщение #46


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



эх вы, "обиженные советской властью". Жалко слушать вас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 15:44
Сообщение #47


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



Жалко слушать вас... Мой дед был крупным человеком в НКВД. Шоб ты знал, егалор. А с другой стороны - расстрелянные в 37 году братья моей бабушки. Патаму шо нимци были, видимо. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:44
Сообщение #48


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить? в результате аварий, которые можно было предупредить? от голодухи, емае, не погибают бомжи??? за годы советской власти (не беру в расчет гражданскую и вторую мировую) численность населения постоянна росла. а что сейчас? ПОСТОЯННО ПАДАЕТ! так что не нужно истерик про 1000 человек в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:56
Сообщение #49


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Минус 800 тысяч человек ежегодно - такова динамика сокращения населения России (по состоянию на 2007 год).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 15:57
Сообщение #50


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Нас по 2500 в день стреляют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 24.4.2008, 16:01
Сообщение #51


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней... От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:18
Сообщение #52


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор" именно таким образом власть откерщивается от этих проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:21
Сообщение #53


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки." 1. Никто их не лечит. 2. Никто не борется с этой паленой водкой. "Никто не заставляет их ширяться." 1. Никто их не лечит. 2. Никто не борется с наркотой. "Трахаться с кем попало." 1. Никто их не лечит. 2. Никто не борется с проституцией и не ведет профилактику "венеры".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:22
Сообщение #54


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:22
Сообщение #55


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить" то есть ты не видишь разницы между расстрелянным по подложному обвинению и умершим от болезни? Да, насчет умерших - про голод напоминать надо? Про раскулачивание? А динамика роста - щтука хитрая. Что, в Палестине хорошо живут? Или в Йемене каком-нибудь? А плодятся - дай бог. С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная. Видимо, государство их не любит. В отличие от Каддафи и проч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:25
Сообщение #56


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная." Это что? Статистика? Да? В штатах небось все мрут, в Гермении тоже, а уж в Швеции как все мрут или в Норвегии. Ты кого тут надурить хочешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:27
Сообщение #57


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



да, статистика. Посмотри на средний возраст населения. Живут долго, но рожают очень мало. В США это не так заметно из-за национального состава. Но в любом случае с отсталыми государствами не сравнить по динамике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:30
Сообщение #58


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"В США это не так заметно из-за национального состава." Ок, допустим, хотя я не вижу статистики. А у нас в чем различия по национальному составу по сравнению со штатами? А в Англии еще более стабильный и однородных национальный состав. Там тоже мрут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 16:32
Сообщение #59


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



там тоже мало рожают. А во Франции - еще меньше. Впрочем, арабское население Франции это как-то искупает )) Все, что я хочу сказать - что бешеный рост населения характерен для государств третьего мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 16:32
Сообщение #60


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



да я не про бешеный рост, а про бешеное вымирание населения. я про рост ничего не говорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc