Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А на форуме есть девушки?
Boraf (гость)
сообщение 23.9.2003, 20:03
Сообщение #21







Гитар.ру- чисто мужская традиция, как баня, охота, радиотехника... ну водка... ну и военная подготовка(не русская армия). Каждый мужик должен через это пройти. А бабы пусть в сторонке постоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Casper (гость)
сообщение 23.9.2003, 21:08
Сообщение #22







Поищите в чате!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 23.9.2003, 21:11
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



В каком имено Casper не подскажешь? И куда ты пропал, на письмо так и не ответил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 23.9.2003, 21:27
Сообщение #24







Не знаю, может я не прав, но в баню я хожу с девками, а на охоту всегда вместе с первой женой ездил. На счёт водки тоже не согласен. Эти б**и, х**чат ее родимую, не хуже нашего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 23.9.2003, 21:32
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Да Алексис прав!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 23.9.2003, 21:49
Сообщение #26







Мнения разделились... Стою на своём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 23.9.2003, 22:08
Сообщение #27







Т.е. водку пить с женщинами ты не будешь, в бане, если какая подвернёться, ей не вставишь, а коли представительница прекрасной половины сунеться на ентот форум, пошлешь ее ко всем чертям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 23.9.2003, 22:15
Сообщение #28







У меня басистка в группе... Со всеми вытекающими. Но она - жена барабанщика=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 23.9.2003, 22:20
Сообщение #29







2 Алексис Лично мне женщины в большинстве своем безразличны (не в плане ориентации а вообще по жизни), так что вот анкета: 1. Насчет водки не уверен, по обстоятельствам. С одной стороны - что может быть лучше чисто мужской компании, когда есть о чем поговорить? С другой - что может быть хуже, если говорить вобщем-то не о чем... 2. В бане не вставлю... Не люблю бл$дей. А иные с первого раза да еще и в бане не дают. 3. Не пошлю. Вообще не замечу - без меня нелятят толпой... Как с подмазами так и с "кыш на кухню"=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 23.9.2003, 23:35
Сообщение #30







Девушка за гитарой - чушь, зато за скрипкой, виолончелью или синтезатором...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 24.9.2003, 17:24
Сообщение #31







А как насчёт мужчин скрипачей, виолончелистов, пианистов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 24.9.2003, 17:55
Сообщение #32







2 Алексис. %8-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 24.9.2003, 21:16
Сообщение #33







2 Boraf. Что за символы я не понял, но понял что ты не понял мой вопрос (всё понял?). Поясняю: Casper говорит, что гитара - чисто мужской инструмент. А я хочу узнать, по его системе, скрипка, виолончель и фортепиано - это чисто женские инструменты или унисексовые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 24.9.2003, 22:20
Сообщение #34







Да какая нах разница? Я знавал женщин, которые в музыкальном плане очень ничего. Другое дело, что как бы они не пыжились - но они - слабоваты против мужиков. Профи практически в любом деле среди мужчин больше (а точнее абсолютное большинство), и отнюдь не из-за того, что женщин ущемляют... Просто время дурацкое щас. Я вот например мечтаю о БАСИСТЕ, но выгнать мадам - значит лишиться ударника. А он МАСТЕР, 15 лет стажу все-таки, из них 11 - тяжелые стили... А для меня отличный ударник важнее неплохого баса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 24.9.2003, 22:11
Сообщение #35







:)- яснее? Это я к 23.09.2003 22:08! А тут ты чего-то написал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergM (гость)
сообщение 24.9.2003, 22:06
Сообщение #36







Женский инструмент это дудка остальное унисекс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 24.9.2003, 23:57
Сообщение #37







2Алексис, девушка играющая на модном перегрузе или ламповом дисторшене, чушь, ты себе, для начала, это представь! Примеры: Zемфира, Сичерина, "сладкая парочка" из Ночных Снайперов... ещё примеры нужны? Понимаешь, их такая музыка радует, заводит, но врят ли они сумеют сделать что-то подобное!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 25.9.2003, 0:33
Сообщение #38







2 Boraf А куда еснее? Я написал что женцины водку пьют, в баню ходят и на охоту, а ты после этого оставил месагу >Мнения разделились... т.е. не согласен ты с этим. Вот я и спросил >23.09.2003 22:08 2 Casper На Земфире женщины не заканчиваються. И если тебе не встречались угарные гитаристки, то это не значит, что их нет. Я тебя понял, но с тобой не согласился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 25.9.2003, 8:04
Сообщение #39







НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 25.9.2003, 9:19
Сообщение #40







В форуме пару раз проскакивали вопросы от представителей женского пола... Но активного участия в дискуссии они никогда не принимали. В чате они иногда бывают - http://chat.guitar.ru/ Хотя один бог знает женщины ли это на самом деле, или просто мужики дурачатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc