Помогите плз ? Дайте совет! Гитарная електроника. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите плз ? Дайте совет! Гитарная електроника. |
| Pithon (гость) |
23.9.2003, 22:10
Сообщение
#1
|
|
|
Вот решил я себе гитарку(Eterna de luxe 2) покрасить пошарпалася вся и потрескалася Разабрал я её и решил се панель заменить на новою и думаю поменяю се и електронику гитарную ручек много, юзаю я не все. Та нахер они мне нужны ! И решил поменять схему и умешить кол-во ручек
или зделать что-то чтоб работало более еффективно и практично. Но увы в електронике я не сильно и сам в этом деле разобратся не смог. А вот банально только ручка громкости не хочется у мя три звукача охота поигратся со звуком. И прошу я помощи помогите подыскать схемку или что-то посоветовать в моей ситуации(че-то на 3 звучка).
|
|
|
|
|
|
23.9.2003, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
http://www.ifrance.com/battle/electronique.htm
|
|
|
|
| Pithon (гость) |
24.9.2003, 18:12
Сообщение
#3
|
|
|
Спасба бальшое!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:13 |