Оффтоп Первое метал-радио в России |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оффтоп Первое метал-радио в России |
18.4.2008, 15:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
http://www.metal-radio.ru/ слушайте и наслаждайтесь отборным металлом,чуваки.)
|
|
|
|
|
|
18.4.2008, 16:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
интернет-радио не труЪ ни разу.
ТруЪ будет, когда то же самое смогу нарулить 24/7 на моем радиоприемнике в диапазоне УКВ.
А так - я лучше просто скачаю музыку из битторрента.
|
|
|
|
18.4.2008, 17:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
+1
хотя идея похвальна
|
|
|
|
18.4.2008, 18:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Интернет радио ф топку, радио должно быть на волне-)
Пока в машине не поймаю слушать не буду точно-) так что или они дождутся когда компы машин в инет будут лазить или на волны пусть лезут-)) иначе не тру вапще никак-)
|
|
|
|
18.4.2008, 18:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Не, ну вы посмотрите... Позиционируют себя как альтернативу попсе - и сами туда же:
№1 Ротация 1 раз в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - БЕСПЛАТНО! (Пользуясь этим тарифом, Вы можете залить только один свой трек!)
№2 Ротация 2 раза в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - 700 руб\мес.
№3 Ротация 4 раз в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - 1000 руб\мес.
№4 Ротация от 6 и выше - цена договорная.
№5 Ротация ночная (с 00:00 до 06:00) в течении месяца - 350руб\мес.
|
|
|
|
18.4.2008, 18:25
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Количество слушателей - 700 - 3000 человек в России и Европе!
(как сами утверждают)
|
|
|
|
18.4.2008, 18:35
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
"в течении".
Ну да. Конечно.
|
|
|
|
18.4.2008, 22:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Крутились мы на инет-радио в пендосии. И что? До сих пор вконтакте и на гитар.ру сижу :)))))))
|
|
|
|
18.4.2008, 22:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Но хоть какое-то начинание?
|
|
|
|
18.4.2008, 22:35
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
да каво там...
|
|
|
|
18.4.2008, 22:44
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Да, Джав, мы с тобой туточки... на обочинке...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:11 |