http://www.metal-radio.ru/ слушайте и наслаждайтесь отборным металлом,чуваки.)
интернет-радио не труЪ ни разу.
ТруЪ будет, когда то же самое смогу нарулить 24/7 на моем радиоприемнике в диапазоне УКВ.
А так - я лучше просто скачаю музыку из битторрента.
Schneider
18.4.2008, 17:22
+1
хотя идея похвальна
les-guitar
18.4.2008, 18:06
Интернет радио ф топку, радио должно быть на волне-)
Пока в машине не поймаю слушать не буду точно-) так что или они дождутся когда компы машин в инет будут лазить или на волны пусть лезут-)) иначе не тру вапще никак-)
Не, ну вы посмотрите... Позиционируют себя как альтернативу попсе - и сами туда же:
№1 Ротация 1 раз в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - БЕСПЛАТНО! (Пользуясь этим тарифом, Вы можете залить только один свой трек!)
№2 Ротация 2 раза в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - 700 руб\мес.
№3 Ротация 4 раз в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - 1000 руб\мес.
№4 Ротация от 6 и выше - цена договорная.
№5 Ротация ночная (с 00:00 до 06:00) в течении месяца - 350руб\мес.
Количество слушателей - 700 - 3000 человек в России и Европе!
(как сами утверждают)
"в течении".
Ну да. Конечно.
Крутились мы на инет-радио в пендосии. И что? До сих пор вконтакте и на гитар.ру сижу :)))))))
LizardKing
18.4.2008, 22:32
Но хоть какое-то начинание?
LizardKing
18.4.2008, 22:44
Да, Джав, мы с тобой туточки... на обочинке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.