Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп Первое метал-радио в России
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
HIPPAR
http://www.metal-radio.ru/ слушайте и наслаждайтесь отборным металлом,чуваки.)
egalor
интернет-радио не труЪ ни разу. ТруЪ будет, когда то же самое смогу нарулить 24/7 на моем радиоприемнике в диапазоне УКВ. А так - я лучше просто скачаю музыку из битторрента.
Schneider
+1 хотя идея похвальна
les-guitar
Интернет радио ф топку, радио должно быть на волне-) Пока в машине не поймаю слушать не буду точно-) так что или они дождутся когда компы машин в инет будут лазить или на волны пусть лезут-)) иначе не тру вапще никак-)
Danger
Не, ну вы посмотрите... Позиционируют себя как альтернативу попсе - и сами туда же: №1 Ротация 1 раз в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - БЕСПЛАТНО! (Пользуясь этим тарифом, Вы можете залить только один свой трек!) №2 Ротация 2 раза в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - 700 руб\мес. №3 Ротация 4 раз в сутки (с 12:00 до 00:00) в течении месяца - 1000 руб\мес. №4 Ротация от 6 и выше - цена договорная. №5 Ротация ночная (с 00:00 до 06:00) в течении месяца - 350руб\мес.
Danger
Количество слушателей - 700 - 3000 человек в России и Европе! (как сами утверждают)
egalor
"в течении". Ну да. Конечно.
Jhav
Крутились мы на инет-радио в пендосии. И что? До сих пор вконтакте и на гитар.ру сижу :)))))))
LizardKing
Но хоть какое-то начинание?
Jhav
да каво там...
LizardKing
Да, Джав, мы с тобой туточки... на обочинке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.