Зацените овердрайв (600Кб) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените овердрайв (600Кб) |
15.4.2008, 9:18
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ну, скорее!!! Интересно узнать на что способны мои мохнатые руки)))
|
|
|
|
|
|
15.4.2008, 12:48
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а фишку про сдвигание барабасов чуть вправо я знал раньше.
|
|
|
|
15.4.2008, 15:08
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Свиганием вправо занимаются все, но ни кто об этом не говорит.
|
|
|
|
15.4.2008, 17:38
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
об этом нужно говорить. Человечество должно знать об этой особенности.
На самом деле от человечества много интересного скрывается.... Особенно скверно то, что в области мидицины. Нас не лячят специально, чтобы мы к ним ходили лечится...
Вот такая печальная ситуация.
Поэтому приходится постигать всё самому и никому не верить.
|
|
|
|
15.4.2008, 18:16
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
просто надо зубы чистить каждый день.
|
|
|
|
15.4.2008, 18:31
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да :) зубы чистить надо после каждого принятия пищи:) это как бы и так понятно:) Но увы:) не всё так просто :)
|
|
|
|
16.4.2008, 12:55
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ой, сколько вариантов! Сколько догадок по поводу инструмента и примочки.
Вобщем, это Ibanez S-520 (нэковый датчик) и проц BOSS GT-3. Всем, кто ломал голову, спасибо))) Софтом не обрабатывал. Только эквалайзером подправил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |