Билан снова едет на Евровидение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Билан снова едет на Евровидение |
10.3.2008, 1:15
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Отсмотрел весь отборочный концерт. Порадовал большой удельный вес хороших композ. Т.е если отбросить формат конкурса, то было спето несколько очень приятных поп трэков.
Ну и Билан. На мой взгляд победил самый достойный. Очень модная и стильная песня и по задумке и мелодии и по звучанию. Исполнение тоже прекрасное. Вобщем мне не стыдно будет за Рашу в мае. Парень растет творчески и это хорошо.
Панайотов как всегда убил всех своим вокалом. Шикарнейший голос для эстрады, но песня слишком классическая. Хотя с его статью не к лицу петь всякие частушки и поддергайки. Парень тоже молодец, но он гораздо дальше от масс чем Билан.
Вобщем я доволен. Такая редкость по ящику увидить почти 3-х часовой живой перфоманс с качественными голосами и интересными новыми песнями. Побольше бы таких!
|
|
|
|
|
|
10.3.2008, 1:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Надеюсь, что снова победят Lordi )))
|
|
|
|
10.3.2008, 2:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Gator, ты вобще тот ли перфоманс наблюдал, что и я? Сдается мне, что ты нечто другое смотрел, да еще и под кайфом... Где ты там увидел интересные новые песни? Голоса-то откуда услышал?!
|
|
|
|
10.3.2008, 2:58
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
painful
+1. Только, к сожалению, этого больше не допустят. Вокруг Евровидения слишком много денег и политики крутится. Такие эксперименты, вроде победы Lordi, могут очень дорого обойтись.
|
|
|
|
10.3.2008, 4:12
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Были несколько нормальных попсовых песен. Понравился гранат, предпоследние 2 парня с протестантскими песнопениями, послелняя днвушка ниче так пела с закосом под агилеру, на Ассорти слюни попускал. ) У Панайотова великолепный голос, тут не поспоришь. Остальные имели достаточный уровень чтобы выступать на большой сцене. Выделились конечно несколько фриков типа песни про сибирь, реинкорнация секс пистолз в женском обличии, девушки из Чечни которая с трудом попадала в нужные ноты и одинокий кавбой где то под конец с унылой песней под самоиграйку. А вобще я ожидал намного худшего. )
|
|
|
|
10.3.2008, 4:31
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
они бы пугачеву ёще раз для смеха отправили
|
|
|
|
10.3.2008, 9:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
я заметил что те кто пели без мониторного наушника, ка раз в ноты совершенно и не попадали. Допустим тот же билан с наушником в ухе пел.
|
|
|
|
10.3.2008, 11:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=862376&NodesID=7
чет я нефтыкаю. как он мог выступать под названием "дима билан"???
|
|
|
|
10.3.2008, 11:30
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а он захотел просто штраф заплатить наверно)
|
|
|
|
10.3.2008, 11:35
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ёпта, так он то оказываеца лжедмитрий самозванец:)
|
|
|
|
10.3.2008, 12:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Стоп стоп чуваки, я вчера каналы переключал и помнится один раз пролистнул какую то клоунаду дикую с биланом и гимнасткой какой то, это чё отбор на Евровиденье был??? пля...ёпто...-)я думал клоунов в цирк наберают-)
|
|
|
|
10.3.2008, 12:30
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
^)))))))))))))))
|
|
|
|
10.3.2008, 14:57
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
В этот раз Lordi не победят. Победят Terasbetoni :))))
|
|
|
|
10.3.2008, 15:49
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Тема типа йумор?))
|
|
|
|
10.3.2008, 16:00
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ну пусть едет... нам-то что? :)))
|
|
|
|
10.3.2008, 16:45
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Кстати про Terasbetoni... Байан конечно, но довольно забавно: http://youtube.com/watch?v=gbx6QUoGpdY
|
|
|
|
10.3.2008, 16:57
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а терасбетони что тоже едут? %))))
|
|
|
|
10.3.2008, 17:03
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Шнайдер, пять баллов, не видел! :))
|
|
|
|
10.3.2008, 18:01
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Terasbetoni вроде как Финляндию будут представлять.
|
|
|
|
10.3.2008, 18:40
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
От клипака плакаю-))))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |