Обучение игре на акк. гитаре в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обучение игре на акк. гитаре в Москве |
| elle (гость) |
22.9.2003, 0:05
Сообщение
#1
|
|
|
Уважаемые, требуется наводка. Хочу играть на аккустической гитаре. На данный момент очень слабо представляю себе, что-как-куда. В возрастные рамки пока еще попадаю (22), уровень нулевой. Просто хотелось бы, чтобы всё толково объяснили, показали-рассказали, руки поставили. Наверняка полно как частных школ, так и преподавателей. Но есть плохие, есть хорошие... Подскажите!
|
|
|
|
|
|
| Влад (гость) |
22.9.2003, 2:00
Сообщение
#2
|
|
|
Привет!
А в каком направлении на аккустике ты хочешь учиться: классика, фламенко, джаз, рок, ...
|
|
|
|
| конь маршала Жукова (гость) |
22.9.2003, 2:02
Сообщение
#3
|
|
|
Уж не ты ли это, Крыжановский, пожаловал?
|
|
|
|
| Влад (гость) |
22.9.2003, 2:03
Сообщение
#4
|
|
|
Ты кого спрашиваешь?
|
|
|
|
| конь маршала Жукова (гость) |
22.9.2003, 2:05
Сообщение
#5
|
|
|
to Влад
тебя
|
|
|
|
| Влад (гость) |
22.9.2003, 2:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сходи в галерею участников форума что на главной странице форума и узаешь
|
|
|
|
| конь маршала Жукова (гость) |
22.9.2003, 2:07
Сообщение
#7
|
|
|
to Влад
А кого же мне ещё спрашивать??
|
|
|
|
| конь маршала Жукова (гость) |
22.9.2003, 2:09
Сообщение
#8
|
|
|
to Влад
Нет, вроде, не ты. А жаль.
|
|
|
|
| Влад (гость) |
22.9.2003, 2:09
Сообщение
#9
|
|
|
А ты вообще кто?
|
|
|
|
| конь маршала Жукова (гость) |
22.9.2003, 2:11
Сообщение
#10
|
|
|
Я конь маршала Жукова, ещё вопросы есть? А то копытами знаешь, как неудобно с клавы всё это набирать.
|
|
|
|
| Влад (гость) |
22.9.2003, 2:16
Сообщение
#11
|
|
|
Извини, но в этом чате нужно по теме гитары беседовать. А если имеешь желание с кем нибудь поговорить о пустом, то лучше не здесь.
Надеюсь что по темам этого форума ты сможешь поговорить.
Спасибо за внимание. :-)
|
|
|
|
| elle (гость) |
22.9.2003, 15:00
Сообщение
#12
|
|
|
Влад
Привет!
Мне интересно то, что называют "авторская песня", романсы. Наверное, эти термины весьма расплывчаты, в качестве форватора могу указать на акустику "Ночных Снайперов". Очень хочется играть эти (или похожие) композиции. Также могу сказать, что джаз или классика (в смысле музыка для гитары классических композиторов) _не_ очень интересны. Профессионально музыкой я, скорее всего, заниматься не буду, но некого "Уровня" достичь для меня желательно.
|
|
|
|
| elle (гость) |
24.9.2003, 3:27
Сообщение
#13
|
|
|
Видимо, все "самоучки".
Жаль...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:32 |