йа с вами!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
йа с вами!!! |
31.1.2008, 17:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
камарады, ходят слухи, что я слился...
это не так!!!
я с вами, просто временно нет сети.
|
|
|
|
|
|
31.1.2008, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
значит все таки слился... просто временно )))
|
|
|
|
31.1.2008, 17:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Мы тут все временно...
|
|
|
|
31.1.2008, 17:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
... да, паспорт это временное удостоверение личности.
Постоянное - свидетельство о смерти ///
|
|
|
|
31.1.2008, 19:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
после смерти личность в юридическом смысле перестает быть субъектом всяческих юридических отношений ))
|
|
|
|
1.2.2008, 11:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Ага, ты это скажи наследникам какого нибудь богатого дядьки, а особенно их адвокатам))))
|
|
|
|
1.2.2008, 11:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
да ну, есть только одно исключение - относительно защиты личных неимущественных прав в авторском праве )) И то имхо бред с теоретической точки зрения )) А наследственное право как раз из того и исходит, что субъекта больше нету )
|
|
|
|
1.2.2008, 11:52
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
здорово, Stevie. да все мы тут как-то так, то сливаемся, то появляемся... да меня самого тут давненько не было.
так что я и слухов-то не заметил :)
|
|
|
|
1.2.2008, 11:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
А как же Ленин, который живее всех живых?
Нужно ли говорить, что если он живее ВСЕХ живых, то уж наверное живее каждого в отдельности)))
|
|
|
|
1.2.2008, 11:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Элвис жил, Элвис жив, Элвис будет жить? )))) Или это про Леннона говорили?
|
|
|
|
1.2.2008, 11:59
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Человека нет, а личность его есть, и она, личность эта, удостоверена документом
И влияние на судьбы людей продолжает оказывать. Да, и Элвис и Бонэм и прочие отдыхающие с миром...
|
|
|
|
1.2.2008, 12:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
"И влияние на судьбы людей продолжает оказывать. Да, и Элвис и Бонэм и прочие отдыхающие с миром..."
Точно. И неплохо продаются. Чичикову и не снилось...
|
|
|
|
1.2.2008, 21:01
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
мне из ныне отсутствующих все же ближе Шалдинер
|
|
|
|
2.2.2008, 12:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Неа, тогда уж Рэнди )
|
|
|
|
3.2.2008, 2:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Да вы запарили со своим старьём!
(а я запарил со своим старьем)))
|
|
|
|
3.2.2008, 10:42
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да через сто лет об этом никто и не вспомнит
|
|
|
|
3.2.2008, 13:04
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Посморим))
|
|
|
|
4.2.2008, 5:54
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
...минули годы...
"Сегодня на телеканале культура концерт великого музыканта и композитора, в раннем возрасте оставившего этот мир. К 150-летнему юбилею Чака Шульдинера. Death. Live in L.A."
|
|
|
|
4.2.2008, 16:32
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
во вас таращит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:41 |