Какое отличие старого и нового AVT Marshall? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какое отличие старого и нового AVT Marshall? |
| Zver' (гость) |
28.1.2008, 13:35
Сообщение
#1
|
|
|
Какое отличие старого и нового AVT 50 Marshall, кроме внешнего вида?
Я так помотрел, и заметил что новые стоят дешевле старых. и ажиотаж За страыми моделями .
|
|
|
|
|
|
29.1.2008, 1:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Ну, производство - Англия, а не Индия.
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
29.1.2008, 11:10
Сообщение
#3
|
|
|
ТОбиш старые делались в англии, а новые в индии?
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
30.1.2008, 17:00
Сообщение
#4
|
|
|
up
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
30.1.2008, 17:02
Сообщение
#5
|
|
|
народ расскажите в чем еще
|
|
|
|
30.1.2008, 17:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
звук у новых жужжащий отстой. У препода Валвстейт английский - ядерный. А AVT - жужжалка
|
|
|
|
30.1.2008, 17:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
У Юрца, небось?
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
30.1.2008, 18:26
Сообщение
#8
|
|
|
Валвстейт - это ведь тоже АВТ). Ты имеешь ввиду старый?
|
|
|
|
30.1.2008, 18:33
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
да, у него старый
|
|
|
|
1.2.2008, 12:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
а за сколько можно купить бушный авт? И 50 ваттник как он? нормально орёт для миаса для реп?
|
|
|
|
1.2.2008, 12:51
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
у него 80ваттный. Он с ним и пишется, и халтурит на корпоративах, и репает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:40 |