Какое отличие старого и нового AVT 50 Marshall, кроме внешнего вида?
Я так помотрел, и заметил что новые стоят дешевле старых. и ажиотаж За страыми моделями .
Ну, производство - Англия, а не Индия.
ТОбиш старые делались в англии, а новые в индии?
народ расскажите в чем еще
звук у новых жужжащий отстой. У препода Валвстейт английский - ядерный. А AVT - жужжалка
Валвстейт - это ведь тоже АВТ). Ты имеешь ввиду старый?
Александр
1.2.2008, 12:32
а за сколько можно купить бушный авт? И 50 ваттник как он? нормально орёт для миаса для реп?
у него 80ваттный. Он с ним и пишется, и халтурит на корпоративах, и репает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.