Совковый винтаж ГАРМОНИЯ 05-1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Совковый винтаж ГАРМОНИЯ 05-1 |
30.1.2008, 12:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Народ! Что за комбо ваще такой? Предлагают почти задаром, но продавец говорит, что имеются какие-то косяки с крутилками. В плане паяния у меня руки растут из #### (да еще и вовнутрь), так что придется тащить к себе друга-электронщика. Комбо в глаза пока еще не видел (пялюсь на фиговую фотку).
Вообще, стоит оно того или нет? Что там могло сдохнуть? Что можно заменить и чего уже нельзя? Буду рад любой инфе. Спасибо!
|
|
|
|
|
|
30.1.2008, 12:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
А почему "совковый"? Что, в Советском Союзе все было плохо, тебя/твоих родителей никто бесплатно не учил, не лечил, культурно не растил (чтоб ты на гитаре способен был играть) и родную страну не учил любить?
|
|
|
|
30.1.2008, 12:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ну фсе, давайте флудеть.
|
|
|
|
30.1.2008, 12:21
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
А я говорю, что в совке никто никого культурно не растил ;-))
|
|
|
|
30.1.2008, 12:21
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Учили, господин Егалор, как же иначе. А еще учили прислушиваться к собеседнику, а не задавать свой вопрос вместо ответа на заданный.
|
|
|
|
30.1.2008, 12:43
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
А я считаю Сталин сыграл главную роль в победе в Великой отечесвтенной. А если бы мы не победили то и комбо бы этого не было. Давайте это обсудим в этой теме! =))
|
|
|
|
30.1.2008, 12:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Ридиски... :-)
|
|
|
|
30.1.2008, 12:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
1. "Господа" все в Париже.
2. Шопенгауэр, я твои посты больше не комментирую, ок?
3. Гатор. Сталин, к твоему сведению, поставил страну на грань катастрофы. Если бы не маршал Жуков (в частности) и героизм советского народа (вообще), LizardKing сейчас "Совковый винтаж ГАРМОНИЯ 05-1" не обсуждал бы, сидя в комфортабельном кресле, в теплой, благоустроенной комнате на сытый желудок.
|
|
|
|
30.1.2008, 13:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Если бы не маршал Жуков (в частности) и героизм советского народа"
ух, как все просто ;-)
Я седня у нас в городе прямо совзаповедник нашел ;-) Неизгладимое впечатление ;-)
|
|
|
|
30.1.2008, 13:18
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Шопенгауэр, спорить с ТОВАРИЩАМИ - дело глубоко гиблое. Искренне не советую.
|
|
|
|
30.1.2008, 13:29
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
egalor
Похоже ты мало читал про полководческий гений товарища Жукова.
Но всему свое время.
|
|
|
|
30.1.2008, 13:29
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
К теме впору приписать ОФФ. ))
|
|
|
|
30.1.2008, 13:34
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
LizardKing - согласен, но флудеть - так флудеть ;-)
|
|
|
|
30.1.2008, 13:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
гы гы гы :) а не хрена писать "совковый". Это неуважение к истории народа, к окружающим и к самому себе.
|
|
|
|
30.1.2008, 13:50
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Это неуважение к истории народа, к окружающим и к самому себе"
ну к окружающим ладно, но почему "к самому себе"?
|
|
|
|
30.1.2008, 13:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Товарищ, насчет неуважения уж чья бы корова мычала...
|
|
|
|
30.1.2008, 14:05
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
А давайте маршировать!
|
|
|
|
30.1.2008, 14:10
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Вот вы разогнались! :)
|
|
|
|
30.1.2008, 14:13
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Эх, какая тема топика крутая - "Гармония".
Ну, за гармонию! ;-)
|
|
|
|
30.1.2008, 14:15
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Ну, Шопэн, ну тя несет :-)))))))))))))) за гармонию - так за гармонию!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:31 |