Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что поставить в бридж Ibanez RG570?
Петр
сообщение 24.1.2008, 0:00
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2005



У меня Ibanez RG570 2001 Japan. Она меня вполне устраивает, но вот что-то зачесалось мне поменять стоковый V8 у бриджа. И не уходит мысля из головы, что бы я ни делал! Хочется чего-то помясистее, позлее, да еще и "в полной мере раскрывающего качества липы". Лазанье по буржуинским форумам запутало еще больше, вечная проблема выбора! Много людей хвалят Super Distortion. Я играю 90% времени с перегрузом, экстремальные стили. Тут же много ибанезовладельцев, поделитесь пжста опытом! Да, и все-таки - сеймуры или димаржыо? :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jorge
сообщение 24.1.2008, 0:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



"Лазанье по буржуинским форумам запутало еще больше" Этот форум запутает окончательно :-))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 24.1.2008, 2:39
Сообщение #3


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Мне на 2570, что в общем-то тоже самое, понравилось в бридже звучание Инвэйдера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома?
сообщение 24.1.2008, 14:36
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



а мне втёрли что надо оставить V8 потому что он там в тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 24.1.2008, 14:44
Сообщение #5


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



А мне втирали, что правильно будет DiMarzio Super Distortion.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 24.1.2008, 14:45
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Это втирал владелец RG2570 Prestige японского производства с оным в бридже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 24.1.2008, 19:29
Сообщение #7


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



не знаю как на самом деле, но мне лично рекомендовали DiMarzio Evolution, говорят, очень хорош на Ибанез RG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома?
сообщение 24.1.2008, 20:24
Сообщение #8


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



Стив Вай чтоле говорил:)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 24.1.2008, 20:48
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Стив Вай бы не мелочился с датчиками, а предложил бы наверное сразу джем брать японский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.1.2008, 21:09
Сообщение #10


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



на липе меня зацепил сеймур скриминг демон. атас полный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 24.1.2008, 23:21
Сообщение #11


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Повторюсь про свои перестановки звучков на Ибанезе( РГ). Был V6, поставил SD Parallel Axis TB-1B - звук стал суше и теплее (не особо покатило); поставил DiMarzio Tone-Zone - верхов и низов добавилось (по сравнению с SD), понравилось, но на риффах - несколько кашеобразно, дж-дж-дж размывалось; поставил EMG 89 - звук стал более сбалансированным, но довольно обычным, понравилось, но отсечка оказалась неактуальна из-за значительного снижения громкости и весьма условной сингловости; поставил EMG 81 - очень понравилось(!) на всех режимах, несмотря на агрессивность, "закомпрессированность" и некоторый недостаток низких частот; поставил родной V6 - понравилось(!), несмотря на обилие низкой середины и недостаток верхней. Оказался неплохим датчиком со своим характером звука. Показалось, что для положительных эмоций просто нужно что-то менять время от времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 1.2.2008, 10:34
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



painful: последняя строчка-самое справедливое объяснение покупок гитариста))) по теме...попробуй насчёт дроп соника...сам не счупал но вроди отлично ведёт себя на липе (петруччи) и на краснухе (katatonia, Nystorm)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 1.2.2008, 11:16
Сообщение #13


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



>на липе меня зацепил сеймур скриминг демон. атас полный Он же вижжит :) Смотря какой звук автор хочет... Если мясо попробовать выжать, то инвэйдер или супердисторшн...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc