А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А на форуме есть девушки? |
19.9.2003, 20:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
А на форуме есть де
|
|
|
|
|
|
19.9.2003, 21:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
э-э-э... чо, кукуруза, у тебя какие-то проблемы?
---:-[]
|
|
|
|
19.9.2003, 21:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
билы?
|
|
|
|
20.9.2003, 8:01
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Просто интересно!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
20.9.2003, 10:38
Сообщение
#5
|
|
|
2 МС Халыч
да просто народ тут иногда темы модные обсуждает...ии мнения женские тож охота услышать:)
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
20.9.2003, 11:42
Сообщение
#6
|
|
|
На сколько я помню, было две. Одна гитару для мужа подбирала, как подобрала ушла. Вторая для себя, но ее ваще с ходу задвинули, типа молчать женщина, бегом на кухню. Ибо злые мы мачо...
|
|
|
|
20.9.2003, 13:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Зато справедливые
|
|
|
|
20.9.2003, 16:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Вижу у нас чисто мужской коллектив!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
21.9.2003, 6:10
Сообщение
#9
|
|
|
.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
21.9.2003, 22:37
Сообщение
#10
|
|
|
Алексис
Ты наверное читал, что творится на guitars.ru. Вот ребята тож отрываются:))
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
21.9.2003, 23:10
Сообщение
#11
|
|
|
Нет. Не читал. Честно сказать, я туда вообще ни разу не ходил. На счёт отрываються, не знаю. Мне, например, ту подругу, которую здесь задвинули, жалко было. Моё мнение по поводу женщин и гитар (точнее женщин с гитарами) явно не совпадает с мнением остальных участников данного форума.
|
|
|
|
22.9.2003, 5:24
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
To Алексис
а какое у тя мнение? Мож с моим совпадает? У меня подружка на гитаре играет (и не КИНО и Наутилус по аккордам из тетрадки, а вполне нормально). И не то чтобы круто играет, но ритм тянет... Но главное, смотриться очень сексуально..
|
|
|
|
22.9.2003, 5:25
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Хотя репетиции с девушками не получаются...
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
22.9.2003, 10:46
Сообщение
#14
|
|
|
Да, с твоим совпадает, но не до конца. На счёт сексуально...., если тебе оно надо это видеть, то конечно. А на счёт реп не согласен. У нас пианистка - девушка. Нормально репетируем.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
22.9.2003, 18:31
Сообщение
#15
|
|
|
Похоже, те девушки, кто играет на гитаре (акустика) форумами такими не интересуются...наверное.А кто из девушек на электрухе рубит даже знаю таких (из своего круга). Хотя опускать кого-либо в форуме-низко!
Какда девушка появляется в форуме, наверное все стараются съострить, чтобы круче выглядеть...или я че не понимаю!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
23.9.2003, 7:22
Сообщение
#16
|
|
|
Yea, every body want to fuck them!!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
23.9.2003, 16:18
Сообщение
#17
|
|
|
Дуры они, дуры!!!
И ваще- мужское это дело, парни, мужицкое!
А всё равно для баб, ведь, стараемся, ну и для себя конечно.
Они- вдохновительницы наши, музы, понимаете?
А для них есть другие, знаете ли, творчества!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
23.9.2003, 18:21
Сообщение
#18
|
|
|
Бораф, ну ты сказанул!!!!
я прям всплакнул от умиления, все так:)
|
|
|
|
23.9.2003, 18:23
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Скажу я вам одну вещь: ОТ этих разговоров девушек на форуме больше не стало... А жаль. :(((
|
|
|
|
23.9.2003, 18:55
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
"Эй, где же вы, б№№ди! Выручайте дядю!.." Слышали, наверное. Предлагаю отправить запрос на сайт кройки и шитья с требованием выделить коллективу форума гитар.ру небольшой инициативной группы для создания женского отдела.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:26 |