Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.12.2007, 9:30
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
*тихонечко бьет Mike лопатой по темечку*
- Тс-с-с!
;)
|
|
|
|
|
|
13.12.2007, 11:18
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Яшка молодец-)не надо гнать господа-)
А звук на том альбоме действительно был приличный-)
2JHAV это панк рок, а не метал-) на последних альбом так вапще звук совсем неплох...-)вот музыка куйня стала-)раньше драйв был-)
|
|
|
|
13.12.2007, 11:49
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Это не дает им (панкам) права быть дебилами :)
|
|
|
|
13.12.2007, 14:55
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Jhav - некропостер хренов.
|
|
|
|
13.12.2007, 15:12
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Бугагагага!! :)))
|
|
|
|
13.12.2007, 19:06
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Яшка дебил?-))) глубоко заблуждаешься-)по части интеллекта я могу тя уверить ты останешься далеко позади-))
|
|
|
|
14.12.2007, 6:10
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Гы! Аткуда ты знаишь какой у миня иньтелегд?
Хотя наверное мне НЕ ХВАТИТ ума выкручивать на маршале все ручки вправо ;)
|
|
|
|
14.12.2007, 6:16
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Может г-н. Цвиркунов - высокоинтеллектуальный человек, имеющий докторскую степень по физике ядра, к примеру, но как гитарист он остается далеко позади даже меня...
Кстати, Брайан Мэй защитил докторскую степень по астрономии, с чем его и поздравляем :)
|
|
|
|
15.12.2007, 12:33
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
И не он один так пишет. Множество экстремально тяжелых коллективов так пишут гитары - все ручки вправо. Объясняют это тем что при таком положении генерится запредельное количество положительных гармоник и потом в процессе сведения вырезая эквалайзером середину и верх гитара не теряет объем и при этом звучит также мощно не создавай большого давления на уши и оставляя место другим инструментам. При ручках в положении на 12 часов этот эффект сильно меньше. И как всегда все в первую очередь зависит от поствленной цели какой именно требуется получить звук.
PS
Киш терпеть не могу ))
|
|
|
|
17.12.2007, 12:09
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ИМХО, проще сразу нарулить нужный звук, который сразу ляжет в микс, чем что-то резать потом
|
|
|
|
17.12.2007, 17:25
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
но как гитарист он остается далеко позади даже меня...
- это сильно!
|
|
|
|
17.12.2007, 21:02
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
17.12.2007 11:09
Jhav (Ассирия)
ИМХО, проще сразу нарулить нужный звук, который сразу ляжет в микс, чем что-то резать потом
Ты наши студии представляешь себе? Какое тут "нарулить" - многие даже снять нормально и то не могут :( Привыкли с попсой работать...
|
|
|
|
17.12.2007, 21:16
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Дак это не только в студии дело, просто музыканты не представляют, какой им звук надо.
|
|
|
|
17.12.2007, 21:20
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Это называется "отсутствие грамотного саунд-продьюсирования".
|
|
|
|
18.12.2007, 1:29
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
ага.
И давайте,все-таки, забудем навсегда про коллектив "король и шут"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:18 |