Я еще раз ненормальное...)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я еще раз ненормальное...)) |
7.12.2007, 10:09
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Молодой человек! Ваш милый юношеский максимализм весьма забавен, сколь и типичен"
ваш, впрочем, тоже.
;-)
|
|
|
|
|
|
7.12.2007, 10:46
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Увы, я, к сожалению, далеко уже не юноша...
|
|
|
|
7.12.2007, 11:02
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Да все тут почти как дети малые ;)
|
|
|
|
7.12.2007, 11:23
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Эгалор, не кокетничай. Тебе это не к лицу ;-))
|
|
|
|
7.12.2007, 12:00
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
"Увы, я, к сожалению, далеко уже не юноша..."
Вы что, опять о смене пола заговорили? ;-)
|
|
|
|
7.12.2007, 12:20
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
да, ваще, п*дорский форум :))))))
|
|
|
|
7.12.2007, 12:25
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2egalor ознакомился -)
Только трабла ведь ещё и в том что кроме КПРФ голосовать не за кого-))
80% тупо не прошли бы в думу никак=потеряный голос-) а остальное что прошло это ЕР -)как бы они не называлось-)) Так что голосовать получается или за ЕР или против-за КПРФ-))
|
|
|
|
7.12.2007, 12:51
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ЛДПР - левой дрочим, правой рулим
|
|
|
|
7.12.2007, 12:56
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
вполне возможно, если АКПП
|
|
|
|
7.12.2007, 12:58
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
кстати, не считаю, что голосование против ЕР = голосованию за КПРФ. Ибо Путин здесь выступает не как Президент, значит КПРФ уже не оппозиция (даже формально).
|
|
|
|
7.12.2007, 13:34
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Ибо Путин здесь выступает не как Президент, значит КПРФ уже не оппозиция (даже формально)."
ниче не понял. КПРФ декларирует себя оппозицией и Путину, и ер.
А насчет "голосовать не за кого"... Ну, блин, если бы еще голоса подсчитывались правильно. А то 109% за ЕР в Мордовии - как-то странно ;-)
На некоторых участках в Москве те же СПС набирали 19% - вторые после КПРФ. А в итоговых протоколах писалось понятно что.
|
|
|
|
7.12.2007, 14:02
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
2 Паша: Да ты не удивляйся, видать, народу лень отдельную топку-флудильню создавать)) Ну да мне-то без разницы)
|
|
|
|
7.12.2007, 14:05
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
а почему Булаффка накогда не обсуждает с нами политику?
|
|
|
|
7.12.2007, 15:03
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Креветки люблю свежеразмороженные, холодные, политые лимонным соком и запитые пивом.
Родственник сидел в местном избиркоме, лично считал бюллетени, в моем районе все сошлось с официальной статистикой.
egalor наверное голоснул за Барщевского.
|
|
|
|
7.12.2007, 15:21
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Тогда уж БОрщевского
|
|
|
|
7.12.2007, 17:49
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
У Джона Леннона в семье была такая шутка про гитару деньги и хобби.Типа тётя говорила Джону,что гитара хороша как хобби, но денег она не принесёт.
|
|
|
|
8.12.2007, 4:06
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Потому что у Булаффки на локальном форуме больше всего постов в разделе "Политика"...забодало уже у себя на районе за политику трындеть, а вы еще тут...все равно ж каждый при своем мнении остается в итоге, так смысл спорить?
|
|
|
|
8.12.2007, 14:41
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
2 4001 Ну и жив был бы леннон до сих пор если бы гитару в профессию не превратил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:51 |