Ребят, я недавно поняла, что зря учусь на архфаке...провела несколько уроков по дудке у детишек и поняла, что прямая дорога мне в преподы. Надоело быть в музыкалке непонятно кем..для ученицы - слишком "свой человек", для препода корочки не хватает, а свалить в туман из этого заведения я просто не могу, ибо тянет...так что по окончании архфака (уйтить не могу, ибо маман просто съест) двину в музпед или в кулек..уже не так, как раньше, типа "будет время или не будет, хз", а целенаправленно. Пока не знаю, на что двину - на гитару или на одну из двух дудок (не знаю, что будет лучше через 2 года идти - флейта или сакс), но факт остается фактом: есть твердое намерение поступать, ботанить и преподавать)) Вот такой вот очередной за*б у меня...
З.Ы. по зарплатам уже сравнила. Что архитектор 30 тэ рэ получает, что мои преподы в музыкалке. А работать в музыкалке надо тока два-три дня в неделю...самое оно)))
pasha12345
6.12.2007, 7:07
Та же фигня, Тань...
pasha12345
6.12.2007, 7:12
Правда у меня зарплата в 5 раз ниже в универе чем у тебя, так что пока в раздумьях ;)
bulavka
Ну, если тянет, то конечно, иди!
Пашка, ну положим, у тебя не та же фигня))) У тебя по смыслу похоже...А тут, прости, техническую специальность на творческую променять...Хотя есть вариант как обычно халтурки архитектурные брать потом параллельно с преподством...
А кто мешает попробовать? ;) Сменить работу никогда не трудно, так что если хочеться попреподавать, то почему бы и нет.....
Шопенгауэр
6.12.2007, 10:14
да нормально все
Я юрфак закончил - и ни дня не проработал по специальности. Работаю редактором, плюс какой-то доход звукозапись принасит.
Вот думаю креветок купить завтра.
Alex_vivat
6.12.2007, 11:27
завтра еще пол поменять вздумается
ВП (Н-ск)
6.12.2007, 12:44
а послезавтра вернуть пол назад
Неее, вы зря, креветки запеченные в тесте с китайским соусом Calve - это вещь!
А если еще кока-колки холодной хлебнуть (это на любителя), то вообще супер.
Шопенгауэр
6.12.2007, 13:58
ага! Вот какой ты патриот, значить. Кока-колки ему. Ишь.
;-)
Один минус - чистить долго.
Мохнатый
6.12.2007, 14:41
У меня такой же косяк. Только я уже отучился на менеджера (pr и персонал) и уже работаю дизайнером.
Schneider
6.12.2007, 19:11
06.12.2007 10:27
alex_vivat (www.vipjazz.ru)
завтра еще пол поменять вздумается
А я вот недавно поменял пол. Был паркетный, стал ламинатный :)
С полом вообще фигня. Давно пора ремонт делать. Но электропроводка - это первое.
Не, народ, это все фигня.
Кто как креветки любит есть?
les-guitar
6.12.2007, 19:27
реально преподы получают 30т.р. ?-)) я думал только частные-) и то с заёпами-))
не я в своё время чуток гитарке поучил типа по азам начинающих-))но мне и моим нервам и этого хватило-)) особенно сццуко когда видно что чел приходит и дома никуя упражнение не играл всю неделю-))зло берёт-)) из пары тех кто дома играл толк вышел...это кнешно приятно-))) но в основной массе...жесть-)
les-guitar
6.12.2007, 19:27
Я креветки с колой люблю-))
А еще я обожаю пиццу с молоком. Причем пицца должна быть с двойным слоем сыра (пофиг каким).
А сейчас бы я сожрал чипсы Estrella с укропом.
Да! Конечно обожаю пельмени с уксусом и соусом Calve. Вот их я могу употребить практически бесконечное количество (правда, потом будет нехорошо) :))
Само собой, курица гриль. Покупаю и целиком в одну рожу растерзываю (с кетчупом и лавашом + овощи желательно).
Обожаю МакДональдс. Если прихожу туда при наличии денег и хорошего самочувствия, покупаю гамубгер (на разминку), Биг Тейсти (офигенная вещь), картошку фри (среднюю), три соуса, салат, большую колу, пирожок (вишневый) и мороженое (шоколадное).
А с друзьями, когда играем в Warhammer, покупаем сосиськи, мешаем кетчуп с майонезом, берем хлеб и едим это все с большим количеством зеленого лука. И обязательно сыр. Это наша традиция.
Во....
Шопенгауэр
6.12.2007, 19:42
И этот человек хочет возвращения СССР!
Эгалор, одумайся! Пицца и креветки - первое, чего ты лишишься ;-))
Я тож пиццу люблю.
fretboard
6.12.2007, 19:52
"Пицца и креветки - первое, чего ты лишишься"
И кока-колы тоже...
Не плохо у вас там преподы и архитекторы живут!! Я работая начальником смены и даже начальником отделения в цехе по производству азотной кислоты (перва\я сетка вредности) столько не получал ни разу! А цены в Новгороде нифига не ниже московских (приезжайте - проверьте)...
А по теме - раз тянет, то нужно идти. А может даже и бежать, переводясь на другой факультет и доздавая недостающие предметы! Мама, может, и поймет - на то ж она и мама!
Ради величия своей страны готов отказаться от всего, что я перечислил.
RiverBluesMan
6.12.2007, 20:19
Фастфуд погубит, камрады!
Майонез, соусы, жиры...забьет к матери все сосуды...а кола все растворит :)
Dark Magus
6.12.2007, 20:33
egalor, если ты принципиальный коммунист, езжай в Северную Корею. Там ты увидишь, до какого "величия" докатилась эта страна, взявшая курс на "передовое" и "прогрессивное" учение.
http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/
06.12.2007 19:00
painful (чем дальше, тем все меньше и меньше...)
Мама, может, и поймет - на то ж она и мама!
Какая угодно мама поймет, только не моя. По ее мнению музыка не может быть специальностью, а тока хобби...
bulavka
А вот попробуй маму убедить. Должно получиться.
darkmagus
Молодой человек! Ваш милый юношеский максимализм весьма забавен, сколь и типичен! :)
А фотки те я с интересом просмотрел.
Dark Magus
7.12.2007, 1:56
egalor
"Молодой человек! Ваш милый юношеский максимализм весьма забавен, сколь и типичен! :)"
аналогично )
Картинки действительно интересные.
"аналогично )"
А я-то здесь причем???
les-guitar
7.12.2007, 2:16
Биг Тейсти не котируется-)) вот классика типа Биг Мака и Роял Чиза эт да-))это по нашему-))
А на выборах за коммуняк голосовал-)
Кстати, а кто перед голосованием удосужился почитать программы партий?
Я ознакомился со всеми 14-ю. Надо сказать, что наиболее правильные (и спокойно изложенные!) вещи были в программе КПРФ, но голосовал я не за них.
Dark Magus
7.12.2007, 2:32
egalor
"А я-то здесь причем???"
А я тогда причём???
Dark Magus
7.12.2007, 2:35
les-guitar
"вот классика типа Биг Мака и Роял Чиза эт да-))"
Года три-четыре назад делали Грик-Мак. Классная была штука.
Dark Magus
7.12.2007, 2:37
egalor
"...но голосовал я не за них."
А за что ты тогда голосовал, если не секрет?
pasha12345
7.12.2007, 2:49
Туплю наверное, но я чёт не понял, при чём тут всё то что вы пишите - до Булаффки? О_о
bulavka
У меня мама тоже так считает... Поэтому я пока затаился :)
Шопенгауэр
7.12.2007, 10:09
"Молодой человек! Ваш милый юношеский максимализм весьма забавен, сколь и типичен"
ваш, впрочем, тоже.
;-)
Увы, я, к сожалению, далеко уже не юноша...
Да все тут почти как дети малые ;)
Шопенгауэр
7.12.2007, 11:23
Эгалор, не кокетничай. Тебе это не к лицу ;-))
fretboard
7.12.2007, 12:00
"Увы, я, к сожалению, далеко уже не юноша..."
Вы что, опять о смене пола заговорили? ;-)
да, ваще, п*дорский форум :))))))
les-guitar
7.12.2007, 12:25
2egalor ознакомился -)
Только трабла ведь ещё и в том что кроме КПРФ голосовать не за кого-))
80% тупо не прошли бы в думу никак=потеряный голос-) а остальное что прошло это ЕР -)как бы они не называлось-)) Так что голосовать получается или за ЕР или против-за КПРФ-))
Alex_vivat
7.12.2007, 12:51
ЛДПР - левой дрочим, правой рулим
вполне возможно, если АКПП
кстати, не считаю, что голосование против ЕР = голосованию за КПРФ. Ибо Путин здесь выступает не как Президент, значит КПРФ уже не оппозиция (даже формально).