Я еще раз ненормальное...)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я еще раз ненормальное...)) |
6.12.2007, 19:42
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
И этот человек хочет возвращения СССР!
Эгалор, одумайся! Пицца и креветки - первое, чего ты лишишься ;-))
Я тож пиццу люблю.
|
|
|
|
|
|
6.12.2007, 19:52
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
"Пицца и креветки - первое, чего ты лишишься"
И кока-колы тоже...
|
|
|
|
6.12.2007, 20:00
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Не плохо у вас там преподы и архитекторы живут!! Я работая начальником смены и даже начальником отделения в цехе по производству азотной кислоты (перва\я сетка вредности) столько не получал ни разу! А цены в Новгороде нифига не ниже московских (приезжайте - проверьте)...
А по теме - раз тянет, то нужно идти. А может даже и бежать, переводясь на другой факультет и доздавая недостающие предметы! Мама, может, и поймет - на то ж она и мама!
|
|
|
|
6.12.2007, 20:00
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ради величия своей страны готов отказаться от всего, что я перечислил.
|
|
|
|
6.12.2007, 20:19
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Фастфуд погубит, камрады!
Майонез, соусы, жиры...забьет к матери все сосуды...а кола все растворит :)
|
|
|
|
6.12.2007, 20:33
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
egalor, если ты принципиальный коммунист, езжай в Северную Корею. Там ты увидишь, до какого "величия" докатилась эта страна, взявшая курс на "передовое" и "прогрессивное" учение.
http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/
|
|
|
|
6.12.2007, 21:47
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
06.12.2007 19:00
painful (чем дальше, тем все меньше и меньше...)
Мама, может, и поймет - на то ж она и мама!
Какая угодно мама поймет, только не моя. По ее мнению музыка не может быть специальностью, а тока хобби...
|
|
|
|
6.12.2007, 22:10
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Привет Булафка.
|
|
|
|
6.12.2007, 22:45
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
bulavka
А вот попробуй маму убедить. Должно получиться.
|
|
|
|
7.12.2007, 1:37
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
darkmagus
Молодой человек! Ваш милый юношеский максимализм весьма забавен, сколь и типичен! :)
|
|
|
|
7.12.2007, 1:37
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
А фотки те я с интересом просмотрел.
|
|
|
|
7.12.2007, 1:56
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
egalor
"Молодой человек! Ваш милый юношеский максимализм весьма забавен, сколь и типичен! :)"
аналогично )
Картинки действительно интересные.
|
|
|
|
7.12.2007, 2:12
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
"аналогично )"
А я-то здесь причем???
|
|
|
|
7.12.2007, 2:16
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Биг Тейсти не котируется-)) вот классика типа Биг Мака и Роял Чиза эт да-))это по нашему-))
А на выборах за коммуняк голосовал-)
|
|
|
|
7.12.2007, 2:22
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Кстати, а кто перед голосованием удосужился почитать программы партий?
Я ознакомился со всеми 14-ю. Надо сказать, что наиболее правильные (и спокойно изложенные!) вещи были в программе КПРФ, но голосовал я не за них.
|
|
|
|
7.12.2007, 2:32
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
egalor
"А я-то здесь причем???"
А я тогда причём???
|
|
|
|
7.12.2007, 2:35
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
les-guitar
"вот классика типа Биг Мака и Роял Чиза эт да-))"
Года три-четыре назад делали Грик-Мак. Классная была штука.
|
|
|
|
7.12.2007, 2:37
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
egalor
"...но голосовал я не за них."
А за что ты тогда голосовал, если не секрет?
|
|
|
|
7.12.2007, 2:49
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Туплю наверное, но я чёт не понял, при чём тут всё то что вы пишите - до Булаффки? О_о
|
|
|
|
7.12.2007, 5:42
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
bulavka
У меня мама тоже так считает... Поэтому я пока затаился :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:40 |