Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я еще раз ненормальное...))
bulavka
сообщение 6.12.2007, 6:45
Сообщение #1


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Ребят, я недавно поняла, что зря учусь на архфаке...провела несколько уроков по дудке у детишек и поняла, что прямая дорога мне в преподы. Надоело быть в музыкалке непонятно кем..для ученицы - слишком "свой человек", для препода корочки не хватает, а свалить в туман из этого заведения я просто не могу, ибо тянет...так что по окончании архфака (уйтить не могу, ибо маман просто съест) двину в музпед или в кулек..уже не так, как раньше, типа "будет время или не будет, хз", а целенаправленно. Пока не знаю, на что двину - на гитару или на одну из двух дудок (не знаю, что будет лучше через 2 года идти - флейта или сакс), но факт остается фактом: есть твердое намерение поступать, ботанить и преподавать)) Вот такой вот очередной за*б у меня... З.Ы. по зарплатам уже сравнила. Что архитектор 30 тэ рэ получает, что мои преподы в музыкалке. А работать в музыкалке надо тока два-три дня в неделю...самое оно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 6.12.2007, 7:07
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Та же фигня, Тань...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.12.2007, 7:12
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Правда у меня зарплата в 5 раз ниже в универе чем у тебя, так что пока в раздумьях ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 6.12.2007, 7:25
Сообщение #4


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



bulavka Ну, если тянет, то конечно, иди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 6.12.2007, 8:15
Сообщение #5


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Пашка, ну положим, у тебя не та же фигня))) У тебя по смыслу похоже...А тут, прости, техническую специальность на творческую променять...Хотя есть вариант как обычно халтурки архитектурные брать потом параллельно с преподством...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 6.12.2007, 9:45
Сообщение #6


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



А кто мешает попробовать? ;) Сменить работу никогда не трудно, так что если хочеться попреподавать, то почему бы и нет.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.12.2007, 10:14
Сообщение #7


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



да нормально все Я юрфак закончил - и ни дня не проработал по специальности. Работаю редактором, плюс какой-то доход звукозапись принасит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.12.2007, 11:15
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Вот думаю креветок купить завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 6.12.2007, 11:27
Сообщение #9


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



завтра еще пол поменять вздумается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 6.12.2007, 12:44
Сообщение #10


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



а послезавтра вернуть пол назад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.12.2007, 13:43
Сообщение #11


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Неее, вы зря, креветки запеченные в тесте с китайским соусом Calve - это вещь! А если еще кока-колки холодной хлебнуть (это на любителя), то вообще супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.12.2007, 13:58
Сообщение #12


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ага! Вот какой ты патриот, значить. Кока-колки ему. Ишь. ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.12.2007, 14:00
Сообщение #13


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Один минус - чистить долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 6.12.2007, 14:41
Сообщение #14


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



У меня такой же косяк. Только я уже отучился на менеджера (pr и персонал) и уже работаю дизайнером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 6.12.2007, 19:11
Сообщение #15


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



06.12.2007 10:27 alex_vivat (www.vipjazz.ru) завтра еще пол поменять вздумается А я вот недавно поменял пол. Был паркетный, стал ламинатный :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.12.2007, 19:18
Сообщение #16


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



С полом вообще фигня. Давно пора ремонт делать. Но электропроводка - это первое. Не, народ, это все фигня. Кто как креветки любит есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.12.2007, 19:27
Сообщение #17


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



реально преподы получают 30т.р. ?-)) я думал только частные-) и то с заёпами-)) не я в своё время чуток гитарке поучил типа по азам начинающих-))но мне и моим нервам и этого хватило-)) особенно сццуко когда видно что чел приходит и дома никуя упражнение не играл всю неделю-))зло берёт-)) из пары тех кто дома играл толк вышел...это кнешно приятно-))) но в основной массе...жесть-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.12.2007, 19:27
Сообщение #18


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Я креветки с колой люблю-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.12.2007, 19:36
Сообщение #19


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



А еще я обожаю пиццу с молоком. Причем пицца должна быть с двойным слоем сыра (пофиг каким). А сейчас бы я сожрал чипсы Estrella с укропом. Да! Конечно обожаю пельмени с уксусом и соусом Calve. Вот их я могу употребить практически бесконечное количество (правда, потом будет нехорошо) :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.12.2007, 19:40
Сообщение #20


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Само собой, курица гриль. Покупаю и целиком в одну рожу растерзываю (с кетчупом и лавашом + овощи желательно). Обожаю МакДональдс. Если прихожу туда при наличии денег и хорошего самочувствия, покупаю гамубгер (на разминку), Биг Тейсти (офигенная вещь), картошку фри (среднюю), три соуса, салат, большую колу, пирожок (вишневый) и мороженое (шоколадное). А с друзьями, когда играем в Warhammer, покупаем сосиськи, мешаем кетчуп с майонезом, берем хлеб и едим это все с большим количеством зеленого лука. И обязательно сыр. Это наша традиция. Во....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc