Я еще раз ненормальное...)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я еще раз ненормальное...)) |
6.12.2007, 6:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Ребят, я недавно поняла, что зря учусь на архфаке...провела несколько уроков по дудке у детишек и поняла, что прямая дорога мне в преподы. Надоело быть в музыкалке непонятно кем..для ученицы - слишком "свой человек", для препода корочки не хватает, а свалить в туман из этого заведения я просто не могу, ибо тянет...так что по окончании архфака (уйтить не могу, ибо маман просто съест) двину в музпед или в кулек..уже не так, как раньше, типа "будет время или не будет, хз", а целенаправленно. Пока не знаю, на что двину - на гитару или на одну из двух дудок (не знаю, что будет лучше через 2 года идти - флейта или сакс), но факт остается фактом: есть твердое намерение поступать, ботанить и преподавать)) Вот такой вот очередной за*б у меня...
З.Ы. по зарплатам уже сравнила. Что архитектор 30 тэ рэ получает, что мои преподы в музыкалке. А работать в музыкалке надо тока два-три дня в неделю...самое оно)))
|
|
|
|
|
|
6.12.2007, 7:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Та же фигня, Тань...
|
|
|
|
6.12.2007, 7:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Правда у меня зарплата в 5 раз ниже в универе чем у тебя, так что пока в раздумьях ;)
|
|
|
|
6.12.2007, 7:25
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
bulavka
Ну, если тянет, то конечно, иди!
|
|
|
|
6.12.2007, 8:15
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Пашка, ну положим, у тебя не та же фигня))) У тебя по смыслу похоже...А тут, прости, техническую специальность на творческую променять...Хотя есть вариант как обычно халтурки архитектурные брать потом параллельно с преподством...
|
|
|
|
6.12.2007, 9:45
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
А кто мешает попробовать? ;) Сменить работу никогда не трудно, так что если хочеться попреподавать, то почему бы и нет.....
|
|
|
|
6.12.2007, 10:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
да нормально все
Я юрфак закончил - и ни дня не проработал по специальности. Работаю редактором, плюс какой-то доход звукозапись принасит.
|
|
|
|
6.12.2007, 11:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Вот думаю креветок купить завтра.
|
|
|
|
6.12.2007, 11:27
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
завтра еще пол поменять вздумается
|
|
|
|
6.12.2007, 12:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
а послезавтра вернуть пол назад
|
|
|
|
6.12.2007, 13:43
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Неее, вы зря, креветки запеченные в тесте с китайским соусом Calve - это вещь!
А если еще кока-колки холодной хлебнуть (это на любителя), то вообще супер.
|
|
|
|
6.12.2007, 13:58
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ага! Вот какой ты патриот, значить. Кока-колки ему. Ишь.
;-)
|
|
|
|
6.12.2007, 14:00
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Один минус - чистить долго.
|
|
|
|
6.12.2007, 14:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
У меня такой же косяк. Только я уже отучился на менеджера (pr и персонал) и уже работаю дизайнером.
|
|
|
|
6.12.2007, 19:11
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
06.12.2007 10:27
alex_vivat (www.vipjazz.ru)
завтра еще пол поменять вздумается
А я вот недавно поменял пол. Был паркетный, стал ламинатный :)
|
|
|
|
6.12.2007, 19:18
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
С полом вообще фигня. Давно пора ремонт делать. Но электропроводка - это первое.
Не, народ, это все фигня.
Кто как креветки любит есть?
|
|
|
|
6.12.2007, 19:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
реально преподы получают 30т.р. ?-)) я думал только частные-) и то с заёпами-))
не я в своё время чуток гитарке поучил типа по азам начинающих-))но мне и моим нервам и этого хватило-)) особенно сццуко когда видно что чел приходит и дома никуя упражнение не играл всю неделю-))зло берёт-)) из пары тех кто дома играл толк вышел...это кнешно приятно-))) но в основной массе...жесть-)
|
|
|
|
6.12.2007, 19:27
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я креветки с колой люблю-))
|
|
|
|
6.12.2007, 19:36
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
А еще я обожаю пиццу с молоком. Причем пицца должна быть с двойным слоем сыра (пофиг каким).
А сейчас бы я сожрал чипсы Estrella с укропом.
Да! Конечно обожаю пельмени с уксусом и соусом Calve. Вот их я могу употребить практически бесконечное количество (правда, потом будет нехорошо) :))
|
|
|
|
6.12.2007, 19:40
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Само собой, курица гриль. Покупаю и целиком в одну рожу растерзываю (с кетчупом и лавашом + овощи желательно).
Обожаю МакДональдс. Если прихожу туда при наличии денег и хорошего самочувствия, покупаю гамубгер (на разминку), Биг Тейсти (офигенная вещь), картошку фри (среднюю), три соуса, салат, большую колу, пирожок (вишневый) и мороженое (шоколадное).
А с друзьями, когда играем в Warhammer, покупаем сосиськи, мешаем кетчуп с майонезом, берем хлеб и едим это все с большим количеством зеленого лука. И обязательно сыр. Это наша традиция.
Во....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:26 |