Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как правильно расставить аппаратуру на репетиции?
Хорхе
сообщение 13.9.2003, 12:34
Сообщение #1


Сообщений: 193
Регистрация: 21.8.2003
Из: Воскресенск



Во-во! Верно! Драммеров к стенке 8-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

hammer (перегрузка) (гость)
сообщение 13.9.2003, 10:45
Сообщение #2







Народ кто может рассказать как правильно расставить аппаратуру на репетиции? При наличии пары колонок 100ГДН(бас), колонок ватт на 150(среднечастотных, но не басоых), и неплохово басового комбика. И ещё... Куда лучше посадить барабанщика??? P.S.А то на каждого направлена колонка и никто никого не слышит. Зранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 13.9.2003, 11:46
Сообщение #3







.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 13.9.2003, 12:11
Сообщение #4







Барабанщика к стене :), остальные перед ним, колонки у противоположной (от барабанщика) стены, соответственно направлены на всех. Возможен вариант, где "стена" заменяеться на "угол", если комната не большая. Предупреждение: ставить колонки (комбики) за барабанщика не следует, т.к. MF Drum Set убьёт 50-70% звука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hammer (гость)
сообщение 14.9.2003, 12:13
Сообщение #5







Попробуем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 15.9.2003, 7:39
Сообщение #6







колонки может быть и не на всех може поставить одну кодлонку неподалёку от барабанщика - будет уют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 15.9.2003, 15:49
Сообщение #7







Барабанщика (если хороший) лучче посадить за установку, а будет рыпаться - сразу без лишних разговоров к стенке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hammer (гость)
сообщение 15.9.2003, 16:13
Сообщение #8







FUC... Тетерь два "усилка" пахать отказальсь(собаки). Так что теперь точно барабанщика к стенке, на пару недель. Расставили называется...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 17.9.2003, 13:52
Сообщение #9







.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VampiroХ (гость)
сообщение 18.9.2003, 0:11
Сообщение #10







А мы когда работаем то ставим обе колонки по бокам от барабанщика - одну чуть подальше и направив на него. а басовый комбик - напротив установки у нас стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc