Во-во! Верно! Драммеров к стенке 8-))))
hammer (перегрузка)
13.9.2003, 10:45
Народ кто может рассказать как правильно расставить аппаратуру на репетиции?
При наличии пары колонок 100ГДН(бас), колонок ватт на 150(среднечастотных, но не басоых), и неплохово басового комбика.
И ещё... Куда лучше посадить барабанщика???
P.S.А то на каждого направлена колонка и никто никого не слышит.
Зранее спасибо!!!
Барабанщика к стене :), остальные перед ним, колонки у противоположной (от барабанщика) стены, соответственно направлены на всех. Возможен вариант, где "стена" заменяеться на "угол", если комната не большая.
Предупреждение: ставить колонки (комбики) за барабанщика не следует, т.к. MF Drum Set убьёт 50-70% звука.
МифЪ Лесной
15.9.2003, 7:39
колонки может быть и не на всех
може поставить одну кодлонку неподалёку от барабанщика - будет уют
Hellcrown
15.9.2003, 15:49
Барабанщика (если хороший) лучче посадить за установку, а будет рыпаться - сразу без лишних разговоров к стенке!
FUC...
Тетерь два "усилка" пахать отказальсь(собаки). Так что теперь точно барабанщика к стенке, на пару недель.
Расставили называется...)))
А мы когда работаем то ставим обе колонки по бокам от барабанщика - одну чуть подальше и направив на него.
а басовый комбик - напротив установки у нас стоит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.