Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно расставить аппаратуру на репетиции?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Хорхе
Во-во! Верно! Драммеров к стенке 8-))))
hammer (перегрузка)
Народ кто может рассказать как правильно расставить аппаратуру на репетиции? При наличии пары колонок 100ГДН(бас), колонок ватт на 150(среднечастотных, но не басоых), и неплохово басового комбика. И ещё... Куда лучше посадить барабанщика??? P.S.А то на каждого направлена колонка и никто никого не слышит. Зранее спасибо!!!
.
.
Алексис
Барабанщика к стене :), остальные перед ним, колонки у противоположной (от барабанщика) стены, соответственно направлены на всех. Возможен вариант, где "стена" заменяеться на "угол", если комната не большая. Предупреждение: ставить колонки (комбики) за барабанщика не следует, т.к. MF Drum Set убьёт 50-70% звука.
hammer
Попробуем...
МифЪ Лесной
колонки может быть и не на всех може поставить одну кодлонку неподалёку от барабанщика - будет уют
Hellcrown
Барабанщика (если хороший) лучче посадить за установку, а будет рыпаться - сразу без лишних разговоров к стенке!
hammer
FUC... Тетерь два "усилка" пахать отказальсь(собаки). Так что теперь точно барабанщика к стенке, на пару недель. Расставили называется...)))
.
.
VampiroХ
А мы когда работаем то ставим обе колонки по бокам от барабанщика - одну чуть подальше и направив на него. а басовый комбик - напротив установки у нас стоит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.