Новые супер усилители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новые супер усилители |
30.11.2007, 7:15
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Сам ты бот (>_<)
|
|
|
|
|
|
30.11.2007, 11:34
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а как по мне - так это хорошо. Ибо в массы пойдут инструменты - да, дешевые. Ну так и я не с гипсана начинал, а с китайского страта "Ледженд" за $ 100.И ничо. А вот я живу в 100 км от москвы, город традиционно у нас активный в плане рокенролла (при населении 70 000 человек одно время в городе реально функционировало порядка 20 команд - это только концертирующие коллективы, плюс к этому куча малолетних подонков ковырялась со своим панк-роком в гаражах). А музыкальный магазин появился только год назад.
Так что не вижу ничего плохого в появлении возможности купить доступный инструмент и усиление. Пусть не такое все это фирмовое, но для начала - вполне.
|
|
|
|
30.11.2007, 11:48
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Пусть говно, зато его много и недорого?
|
|
|
|
30.11.2007, 12:14
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Если гАвна много и недорого то каждый своё гавно вынужден будет делать лучше-)чтобы купили его гавно-))а не гавно другого-))
|
|
|
|
30.11.2007, 12:27
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
лизард кинг: совершенно верно. пусть у людей будет возможность купить почти в любом населенном пункте недорогой инструмент и начать заниматься музыкой. Кроме того, за сумму 100-200 долларов практически без разницы, купишь ты на эти три тыщщи "гитару" Elenberg, или такую же псевдо- "гитару" J&D или шняжный кетайский флайт... и сдлано это все будет на одном и том же заводе одним и тем же жопоруким желтозадым укурком. А потом, научившись брать аккорды на этом полене, можно уже задуматься об инструменте посерьезнее, и поехать куда-то в специализированный магазин, и купить там кетайский йибонес за 500 долларов - но за пятьсот бачей он будет собран уже не не желтожопым задоруким укурком, а вполне квалифицированным (хоть и раскосым) сборщиком. Но это лирика все. Вопрос именно в доступности простых и дешевых инструментов - как по деньгам, так и территориально.
|
|
|
|
30.11.2007, 12:41
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Лес - логично. Согласен с тобой.
Стиви - а какая разница, если за три тыщи в магазах будут не J&D и флайт, а J&D, флайт и эленберг? Если сейчас появится производитель типа ВАЗ'а - кому от этого лучше будет?
Лана, все :-) молчу, молчу :-)
|
|
|
|
30.11.2007, 12:47
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
разница в том, что эльдорадо есть везде, а музыкальные магазины - в Москве, Питере, Самаре и Новосибирске и п...дец. Может быть, еще где-нить на Урале найдется завалящий какой мусторк. В этом вся разница - что в любом поселке можно будет купить инструмент.
|
|
|
|
30.11.2007, 14:08
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Поддержите село!!!
Голосуйте за аграрную партию №1
|
|
|
|
30.11.2007, 15:18
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
alex_vivat - инструменты в каждое село! alex_vivat - не бздеть и не 3.14здить! alex_vivat - музыкальное будущее России! Голосуем за alex_vivat! :))))
|
|
|
|
30.11.2007, 15:18
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А у меня чайник Эленберг.
|
|
|
|
30.11.2007, 15:45
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
шнайдер: "не бздеть и не 3.14здить" - гениальный слоган :):):) порадовал :)
|
|
|
|
30.11.2007, 16:54
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
а у меня часы с приемнегом - элеленберг, редкосный фуфел доложу я вам))
|
|
|
|
30.11.2007, 17:00
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Stevie, это предвыборный слоган ЛДПР вообще-то, только слегка переделанный :)
|
|
|
|
30.11.2007, 17:02
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
гавно этот еленберг, луччше уж креативные вещи от Лебедева или от Белкина
|
|
|
|
3.12.2007, 12:54
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
А что, я бы взял гитару Vitek и стэк (4x12)Elenberg. Снял бы клип, в котором я все это разбиваю... У меня кстати есть караоке-мик Эленберг. Написано Stage Series. Звучит как кастрюля и шумный жутко. Однако пару раз клевые тембры нарулил.
|
|
|
|
4.12.2007, 19:33
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Сегодня был в эльдорадо.
ОНО уже есть.
Гитары (закосы под страт и леспол) и комбы. Такого ужаса я еще не видел. На стратовой накладке краска вытерлась
;-)) Накладка теперь двухцветная ;-)
Леспол без 1й струны стоит ;-)
Просто в руки брать все это добро неприятно.
|
|
|
|
4.12.2007, 19:33
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
а, да.
Стоит 7990
;-0
|
|
|
|
5.12.2007, 5:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
чет дороговато
|
|
|
|
5.12.2007, 10:23
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
так кто нибудь своему сыну на новый год купит.
|
|
|
|
5.12.2007, 11:28
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Шопенгауэр
"Накладка теперь двухцветная"
three-tone sunburst, double-tone pickguard?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:28 |