Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новые супер усилители
pasha12345
сообщение 30.11.2007, 7:15
Сообщение #21


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Сам ты бот (>_<)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stevie
сообщение 30.11.2007, 11:34
Сообщение #22


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а как по мне - так это хорошо. Ибо в массы пойдут инструменты - да, дешевые. Ну так и я не с гипсана начинал, а с китайского страта "Ледженд" за $ 100.И ничо. А вот я живу в 100 км от москвы, город традиционно у нас активный в плане рокенролла (при населении 70 000 человек одно время в городе реально функционировало порядка 20 команд - это только концертирующие коллективы, плюс к этому куча малолетних подонков ковырялась со своим панк-роком в гаражах). А музыкальный магазин появился только год назад. Так что не вижу ничего плохого в появлении возможности купить доступный инструмент и усиление. Пусть не такое все это фирмовое, но для начала - вполне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 30.11.2007, 11:48
Сообщение #23


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Пусть говно, зато его много и недорого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 30.11.2007, 12:14
Сообщение #24


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Если гАвна много и недорого то каждый своё гавно вынужден будет делать лучше-)чтобы купили его гавно-))а не гавно другого-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.11.2007, 12:27
Сообщение #25


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



лизард кинг: совершенно верно. пусть у людей будет возможность купить почти в любом населенном пункте недорогой инструмент и начать заниматься музыкой. Кроме того, за сумму 100-200 долларов практически без разницы, купишь ты на эти три тыщщи "гитару" Elenberg, или такую же псевдо- "гитару" J&D или шняжный кетайский флайт... и сдлано это все будет на одном и том же заводе одним и тем же жопоруким желтозадым укурком. А потом, научившись брать аккорды на этом полене, можно уже задуматься об инструменте посерьезнее, и поехать куда-то в специализированный магазин, и купить там кетайский йибонес за 500 долларов - но за пятьсот бачей он будет собран уже не не желтожопым задоруким укурком, а вполне квалифицированным (хоть и раскосым) сборщиком. Но это лирика все. Вопрос именно в доступности простых и дешевых инструментов - как по деньгам, так и территориально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 30.11.2007, 12:41
Сообщение #26


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Лес - логично. Согласен с тобой. Стиви - а какая разница, если за три тыщи в магазах будут не J&D и флайт, а J&D, флайт и эленберг? Если сейчас появится производитель типа ВАЗ'а - кому от этого лучше будет? Лана, все :-) молчу, молчу :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.11.2007, 12:47
Сообщение #27


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



разница в том, что эльдорадо есть везде, а музыкальные магазины - в Москве, Питере, Самаре и Новосибирске и п...дец. Может быть, еще где-нить на Урале найдется завалящий какой мусторк. В этом вся разница - что в любом поселке можно будет купить инструмент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 30.11.2007, 14:08
Сообщение #28


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Поддержите село!!! Голосуйте за аграрную партию №1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 30.11.2007, 15:18
Сообщение #29


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



alex_vivat - инструменты в каждое село! alex_vivat - не бздеть и не 3.14здить! alex_vivat - музыкальное будущее России! Голосуем за alex_vivat! :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 30.11.2007, 15:18
Сообщение #30


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



А у меня чайник Эленберг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.11.2007, 15:45
Сообщение #31


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



шнайдер: "не бздеть и не 3.14здить" - гениальный слоган :):):) порадовал :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 30.11.2007, 16:54
Сообщение #32


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



а у меня часы с приемнегом - элеленберг, редкосный фуфел доложу я вам))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 30.11.2007, 17:00
Сообщение #33


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Stevie, это предвыборный слоган ЛДПР вообще-то, только слегка переделанный :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 30.11.2007, 17:02
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



гавно этот еленберг, луччше уж креативные вещи от Лебедева или от Белкина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 3.12.2007, 12:54
Сообщение #35


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



А что, я бы взял гитару Vitek и стэк (4x12)Elenberg. Снял бы клип, в котором я все это разбиваю... У меня кстати есть караоке-мик Эленберг. Написано Stage Series. Звучит как кастрюля и шумный жутко. Однако пару раз клевые тембры нарулил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.12.2007, 19:33
Сообщение #36


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Сегодня был в эльдорадо. ОНО уже есть. Гитары (закосы под страт и леспол) и комбы. Такого ужаса я еще не видел. На стратовой накладке краска вытерлась ;-)) Накладка теперь двухцветная ;-) Леспол без 1й струны стоит ;-) Просто в руки брать все это добро неприятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.12.2007, 19:33
Сообщение #37


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



а, да. Стоит 7990 ;-0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 5.12.2007, 5:36
Сообщение #38


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



чет дороговато
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 5.12.2007, 10:23
Сообщение #39


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



так кто нибудь своему сыну на новый год купит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 5.12.2007, 11:28
Сообщение #40


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Шопенгауэр "Накладка теперь двухцветная" three-tone sunburst, double-tone pickguard?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc