Новые супер усилители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новые супер усилители |
28.11.2007, 18:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Известный мировой производитель бытовой техники компания Elenberg объявила о своих планах расширить спектр выпускаемой продукции для музыкантов. Предусматривается не только выпуск новых моделей синтезаторов, но и барабанных установок, гитарных и эстрадных усилителей. Компния планирует соствить конкуренцию таким фирмам-производителям как Behringer и Maxtone.
К середине 2008-го года компания Elenberg планирует поставить до 100000 различных продуктов данного направления российскому рынку. Заниматься продажами на территории РФ будет сеть Эльдорадо.
|
|
|
|
|
|
28.11.2007, 18:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
...мляяяя(((((
|
|
|
|
28.11.2007, 18:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
"Компния планирует соствить конкуренцию таким фирмам-производителям как Behringer и Maxtone".
Видать хорошо рынок знают, гыгыгы
А как же Лель? Ваще идея отличная - хотел бы я увидеть гитарные усилки типа Bosch MegaDrive или Ariston SuperTube...
|
|
|
|
28.11.2007, 18:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Эленберговские синты я видел =)
Сложно назвать это даже "синтезаторной механикой" =)
|
|
|
|
28.11.2007, 18:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Да ладно, домохозяйки будут ломиться в магазы типа эльдорадо, забудут о прочей бытовой х..не.
И тынку подтвердит - лучшее, что я слышал... - Stinol UltraRig!
|
|
|
|
28.11.2007, 19:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ага типа - реклама - стереотипная домохозяйка в бигудях и в безразмерном халате дрючит электрогитару "Elenberg Stratocaster" и рядом белый комбарь напоминающий двухкамерный холодильник тоже с надписью "Elenberg" :) В общем травы не отсыплю - сам докурю :))
|
|
|
|
29.11.2007, 10:26
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
кстати, я недавно был в магазине МЕТРО - там стоит набор гитара+комб. Совсем без подписей ;-)) Выглядит смешно ;-)) Так что гитары Витек и Индезит не за горами.
|
|
|
|
29.11.2007, 10:37
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Кухонный комбайн Витек - теперь на лампах.
|
|
|
|
29.11.2007, 10:41
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Чего доброго возьмут да и купят на корню для этого дела какой-нибудь Фендер. Денег-то после холодильников много, почему бы нет...
|
|
|
|
29.11.2007, 10:47
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Мда-а-а-а...
|
|
|
|
29.11.2007, 12:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
У них клёвые синтезаторы по 500 рублей-))
|
|
|
|
29.11.2007, 13:42
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Это - часть плана Путина.
|
|
|
|
29.11.2007, 13:50
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
даёшь Эленберг стратокастер в массы?! =)
|
|
|
|
29.11.2007, 13:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Эльдорадо хочет стать Музторгом. :)
|
|
|
|
29.11.2007, 14:39
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А чего прикалываетесь? Я вот в городе живу вроде как не совсем тьмутараканском, а музоборудования днем с огнем, одно говно в магазах. А тут - еще этого говна станет больше. А мы прикалываемся над пионерами. А им играть-то не на чем! Вот только на этих элен мать их бергах!
Извините. Смотрю просто щаз михалковский "12", весь на нервах :-\
|
|
|
|
29.11.2007, 14:47
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
LizardKing (Уфа)
У меня в городе тоже Эльдорадо есть а музмага ни одного нет...
Так что тебя понимаю вполне. Негде в городе струны купить...
Но если бы Эльдорадо торговли хотя бы Бехрами - это было бы ничего.
А что будет в итоге - трудно предположить даже. Особенно если видели, какие у Elenberg синты...
|
|
|
|
29.11.2007, 15:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Elenberg это миф, такой фирмы не существует
это брэнд-нэйм, под которым Эльдорадо заказывает дешёвую нонэймовую бытовую технику у китаёзов, то же самое, что гитары флайт, усилители торки (тут испольщуется известный брэнд умерший больше 10 лет назад), и холодильники, микроволновки и кондиционеры ямаха (кроме Украины их не встретишь ни в одной стране мира)
|
|
|
|
29.11.2007, 15:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ну и что - итак понятно что все обозванный китайский нонейм . А разница то какая ?:)
|
|
|
|
30.11.2007, 1:45
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
29.11.2007 13:39
LizardKing
Смотрю просто щаз михалковский "12", весь на нервах :-\
(злостным шёпотом) ПАЦАНА ОПРАВДАЮТ! :-р
Blackbird, а разница в том, что Китай тоже разный бывает. В Минске J&D продают под маркой Крейзи Саунд например. И одно дело - их телекастер за $200, и другое - Беринджеровская электруха за $90, бррр...
|
|
|
|
30.11.2007, 7:09
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
пашОк, злобный ты бот, а вот не успел, бебебе, я уже досмотрел :-)))) Кста, имхо, сам Михалков там не очень играл.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:37 |