Подскажите по настройке пианино |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите по настройке пианино |
29.11.2007, 5:30
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
GRAY спасибо за такое подробное описание, но я уже понял что не справлюсь.. Я гитару-то не всегда нормально настраиваю.. )))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:46 |