Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чип и Дейл спешат на помощь-нужен таб или подскажите
Джек
сообщение 28.11.2007, 13:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



или подскажите как мне формат караоке (kar) перевести в миди или гтп4. Я не извращениц просто играем на одном фесте..а я эту песню не слышал уже лет 10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DeaD
сообщение 28.11.2007, 16:38
Сообщение #2


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Попробуй тупо поменять расширение на .mid Обычно сие помогает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 28.11.2007, 17:19
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Есть такая песня у тов. Немоляева, ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 28.11.2007, 17:56
Сообщение #4


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Ага....Есть! ;) Хорошая песня! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 28.11.2007, 18:16
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Dead а как и где тупо поменять расширение на mid.Реально не пойму
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.11.2007, 20:04
Сообщение #6


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 28.11.2007, 22:01
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Я знаю что и как изменить ,я не знаю как это осуществить...вот у меня файл..его открывает винамп..как мне зайти в файл и изменить его расширение..чем открывать его чтоб это сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 28.11.2007, 22:15
Сообщение #8


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



мда..., а тупо поменять расширение в тотал коммандер нельзя как уже написал Паша12345? или открыть с помошью- далее указывается прога (там сонар или еще что)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 28.11.2007, 23:10
Сообщение #9


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



кстати афигенная мелодия там, я помню пытался его ещё на спектруме перенабрать... но с басами так и не разобрался как правильно там
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.11.2007, 0:58
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



28.11.2007 19:04 pasha12345 (паша rules the world) У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов. 28.11.2007 21:01 Jacker (Kalashnikov CITY) Я знаю что и как изменить ,я не знаю как это осуществить... Вот так: У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов. 28.11.2007 21:01 Jacker (Kalashnikov CITY) вот у меня файл..его открывает винамп..как мне зайти в файл и изменить его расширение..чем открывать его чтоб это сделать? Что бы изменить расширение - файл ничем открывать НЕ НУЖНО. Нужно сделать так: У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов. Ты наверное что-то другое имеешь в виду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.11.2007, 0:58
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Упс.. Чёт глюки у мя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 29.11.2007, 4:54
Сообщение #12


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Открываешь любую папку, в менюшке сверху нажимаешь сервис -> свойства папки Потом выбираешь вкладку вид а потом снимаешь галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" :) Техподдержка млин :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 29.11.2007, 8:58
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



всё справился...спасибо за техподдержку!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc