или подскажите как мне формат караоке (kar) перевести в миди или гтп4.
Я не извращениц просто играем на одном фесте..а я эту песню не слышал уже лет 10.
Попробуй тупо поменять расширение на .mid
Обычно сие помогает
Есть такая песня у тов. Немоляева, ага.
Ага....Есть! ;) Хорошая песня! ;)
Dead а как и где тупо поменять расширение на mid.Реально не пойму
pasha12345
28.11.2007, 20:04
У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
Я знаю что и как изменить ,я не знаю как это осуществить...вот у меня файл..его открывает винамп..как мне зайти в файл и изменить его расширение..чем открывать его чтоб это сделать?
Maxpower
28.11.2007, 22:15
мда..., а тупо поменять расширение в тотал коммандер нельзя как уже написал Паша12345? или открыть с помошью- далее указывается прога (там сонар или еще что)
Em(022000)
28.11.2007, 23:10
кстати афигенная мелодия там, я помню пытался его ещё на спектруме перенабрать... но с басами так и не разобрался как правильно там
pasha12345
29.11.2007, 0:58
28.11.2007 19:04
pasha12345 (паша rules the world) У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
28.11.2007 21:01
Jacker (Kalashnikov CITY)
Я знаю что и как изменить ,я не знаю как это осуществить...
Вот так:
У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
28.11.2007 21:01
Jacker (Kalashnikov CITY)
вот у меня файл..его открывает винамп..как мне зайти в файл и изменить его расширение..чем открывать его чтоб это сделать?
Что бы изменить расширение - файл ничем открывать НЕ НУЖНО. Нужно сделать так:
У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
Ты наверное что-то другое имеешь в виду?
pasha12345
29.11.2007, 0:58
Упс.. Чёт глюки у мя...
Открываешь любую папку, в менюшке сверху нажимаешь сервис -> свойства папки
Потом выбираешь вкладку вид
а потом снимаешь галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" :)
Техподдержка млин :)
всё справился...спасибо за техподдержку!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.