Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новые супер усилители
eLoki
сообщение 28.11.2007, 18:11
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Известный мировой производитель бытовой техники компания Elenberg объявила о своих планах расширить спектр выпускаемой продукции для музыкантов. Предусматривается не только выпуск новых моделей синтезаторов, но и барабанных установок, гитарных и эстрадных усилителей. Компния планирует соствить конкуренцию таким фирмам-производителям как Behringer и Maxtone. К середине 2008-го года компания Elenberg планирует поставить до 100000 различных продуктов данного направления российскому рынку. Заниматься продажами на территории РФ будет сеть Эльдорадо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Джек
сообщение 28.11.2007, 18:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



...мляяяя(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 28.11.2007, 18:20
Сообщение #3


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



"Компния планирует соствить конкуренцию таким фирмам-производителям как Behringer и Maxtone". Видать хорошо рынок знают, гыгыгы А как же Лель? Ваще идея отличная - хотел бы я увидеть гитарные усилки типа Bosch MegaDrive или Ariston SuperTube...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 28.11.2007, 18:21
Сообщение #4


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Эленберговские синты я видел =) Сложно назвать это даже "синтезаторной механикой" =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 28.11.2007, 18:32
Сообщение #5


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



Да ладно, домохозяйки будут ломиться в магазы типа эльдорадо, забудут о прочей бытовой х..не. И тынку подтвердит - лучшее, что я слышал... - Stinol UltraRig!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 28.11.2007, 19:37
Сообщение #6


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Ага типа - реклама - стереотипная домохозяйка в бигудях и в безразмерном халате дрючит электрогитару "Elenberg Stratocaster" и рядом белый комбарь напоминающий двухкамерный холодильник тоже с надписью "Elenberg" :) В общем травы не отсыплю - сам докурю :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 29.11.2007, 10:26
Сообщение #7


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



кстати, я недавно был в магазине МЕТРО - там стоит набор гитара+комб. Совсем без подписей ;-)) Выглядит смешно ;-)) Так что гитары Витек и Индезит не за горами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 29.11.2007, 10:37
Сообщение #8


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Кухонный комбайн Витек - теперь на лампах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 29.11.2007, 10:41
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Чего доброго возьмут да и купят на корню для этого дела какой-нибудь Фендер. Денег-то после холодильников много, почему бы нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 29.11.2007, 10:47
Сообщение #10


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Мда-а-а-а...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 29.11.2007, 12:54
Сообщение #11


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



У них клёвые синтезаторы по 500 рублей-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 29.11.2007, 13:42
Сообщение #12


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Это - часть плана Путина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 29.11.2007, 13:50
Сообщение #13


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



даёшь Эленберг стратокастер в массы?! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 29.11.2007, 13:55
Сообщение #14


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Эльдорадо хочет стать Музторгом. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 29.11.2007, 14:39
Сообщение #15


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



А чего прикалываетесь? Я вот в городе живу вроде как не совсем тьмутараканском, а музоборудования днем с огнем, одно говно в магазах. А тут - еще этого говна станет больше. А мы прикалываемся над пионерами. А им играть-то не на чем! Вот только на этих элен мать их бергах! Извините. Смотрю просто щаз михалковский "12", весь на нервах :-\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 29.11.2007, 14:47
Сообщение #16


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



LizardKing (Уфа) У меня в городе тоже Эльдорадо есть а музмага ни одного нет... Так что тебя понимаю вполне. Негде в городе струны купить... Но если бы Эльдорадо торговли хотя бы Бехрами - это было бы ничего. А что будет в итоге - трудно предположить даже. Особенно если видели, какие у Elenberg синты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 29.11.2007, 15:12
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



Elenberg это миф, такой фирмы не существует это брэнд-нэйм, под которым Эльдорадо заказывает дешёвую нонэймовую бытовую технику у китаёзов, то же самое, что гитары флайт, усилители торки (тут испольщуется известный брэнд умерший больше 10 лет назад), и холодильники, микроволновки и кондиционеры ямаха (кроме Украины их не встретишь ни в одной стране мира)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 29.11.2007, 15:51
Сообщение #18


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Ну и что - итак понятно что все обозванный китайский нонейм . А разница то какая ?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.11.2007, 1:45
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



29.11.2007 13:39 LizardKing Смотрю просто щаз михалковский "12", весь на нервах :-\ (злостным шёпотом) ПАЦАНА ОПРАВДАЮТ! :-р Blackbird, а разница в том, что Китай тоже разный бывает. В Минске J&D продают под маркой Крейзи Саунд например. И одно дело - их телекастер за $200, и другое - Беринджеровская электруха за $90, бррр...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 30.11.2007, 7:09
Сообщение #20


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



пашОк, злобный ты бот, а вот не успел, бебебе, я уже досмотрел :-)))) Кста, имхо, сам Михалков там не очень играл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc