Подскажите проц |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите проц |
27.11.2007, 23:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
Народ, подскажите проц для дома. Дисторшн юзаю ерасовский тм-1 с преампом, интересует набор нормальных по качеству эффетов хоруса, дилея, ревера с большим количеством настроек. Ценою желательно не выше 5000 рублей. Реально?
|
|
|
|
|
|
27.11.2007, 23:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Гитарриг?
|
|
|
|
27.11.2007, 23:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Дак купи еще пару педалек от Ерасова и не парься! Для дома сто пудов хватит! Для дома, чесно говоря, кроме комба самого простого, не нужно вообще ничего. ИМО, разумеется. Просто, пока весь основной аппарат на студии стоит, притащил домой 10-ти ваттный маршал, и радости от этого аппарата гораздо больше, чем от Digitech GNX-3 куда-нибудь в музцентр.
|
|
|
|
28.11.2007, 13:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
для дома надо:
1. Если проц, то Line6 POD XT live
2. Head - Mesa/Boogie RoadKing
3. 4х12 - 2 шт (full-stack)
4. VOX AC 30 - для чистого звука...
Если серьезно, то может к Zoom присмотреться? Если нужен проц без перегруза?
|
|
|
|
28.11.2007, 17:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Zoom G2 -)всё гут-)большо количества настрое не жди-)
Если для дома то гитар риг ставь и не парь москх-)
|
|
|
|
28.11.2007, 17:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну риг бесплатный поставил и играй себе заиграйся.
|
|
|
|
28.11.2007, 22:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
Гитарриг в комб не воткнешь особо по-нормальному. А так был зум707. В принципе, все устраивало, но он свое отжил(сломался безвозвратно или почти так). Просто думал, можнт появились с тех пор какие-то более интересные решения:)
Всем спасибо
|
|
|
|
29.11.2007, 0:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А зачем тебе проц, если у тебя есть комб, и тем более - этот проц в комб втыкать? О_о
|
|
|
|
29.11.2007, 12:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
бос педалей купи
|
|
|
|
29.11.2007, 12:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Чел просит проц-))
ему тут же советую ламповую башку и кабинет-))потом орут что накуя те проц у тя есть комб-))) потом впаривают босовских педалей накупить-))
Пля-)в этом форуме когда нить что нить изменится?-)
|
|
|
|
29.11.2007, 13:14
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
29.11.2007 11:42
les-guitar
потом орут что накуя те проц у тя есть комб
Это было на его фразу:
28.11.2007 21:21
Gav (Москва)
Гитарриг в комб не воткнешь
Я думал ему нужен проц что бы в линию играть, потому все ему Риг и советуют. Проц для комба, в посыл для эффектов - другой разговор.
|
|
|
|
29.11.2007, 13:51
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
бу корг пандора 4-я?
|
|
|
|
29.11.2007, 14:24
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
А я вот тоже задумался.... Сейчас ко мну Птера приедет, перегруз мне процовый не нужен, а вот для эффектов взять се что-нить в стиле Zoom G2 или забить и купить педальков парочку?...
|
|
|
|
29.11.2007, 14:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://www.fractalaudio.com
послушать http://www.fractalaudio.com/Documents/megaverb.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:12 |