Чип и Дейл спешат на помощь-нужен таб или подскажите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чип и Дейл спешат на помощь-нужен таб или подскажите |
28.11.2007, 13:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
или подскажите как мне формат караоке (kar) перевести в миди или гтп4.
Я не извращениц просто играем на одном фесте..а я эту песню не слышал уже лет 10.
|
|
|
|
|
|
28.11.2007, 16:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Попробуй тупо поменять расширение на .mid
Обычно сие помогает
|
|
|
|
28.11.2007, 17:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Есть такая песня у тов. Немоляева, ага.
|
|
|
|
28.11.2007, 17:56
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Ага....Есть! ;) Хорошая песня! ;)
|
|
|
|
28.11.2007, 18:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Dead а как и где тупо поменять расширение на mid.Реально не пойму
|
|
|
|
28.11.2007, 20:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
|
|
|
|
28.11.2007, 22:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Я знаю что и как изменить ,я не знаю как это осуществить...вот у меня файл..его открывает винамп..как мне зайти в файл и изменить его расширение..чем открывать его чтоб это сделать?
|
|
|
|
28.11.2007, 22:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
мда..., а тупо поменять расширение в тотал коммандер нельзя как уже написал Паша12345? или открыть с помошью- далее указывается прога (там сонар или еще что)
|
|
|
|
28.11.2007, 23:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
кстати афигенная мелодия там, я помню пытался его ещё на спектруме перенабрать... но с басами так и не разобрался как правильно там
|
|
|
|
29.11.2007, 0:58
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
28.11.2007 19:04
pasha12345 (паша rules the world) У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
28.11.2007 21:01
Jacker (Kalashnikov CITY)
Я знаю что и как изменить ,я не знаю как это осуществить...
Вот так:
У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
28.11.2007 21:01
Jacker (Kalashnikov CITY)
вот у меня файл..его открывает винамп..как мне зайти в файл и изменить его расширение..чем открывать его чтоб это сделать?
Что бы изменить расширение - файл ничем открывать НЕ НУЖНО. Нужно сделать так:
У тебя песня называется ПЕСНЯ.kar - нужно изменить на ПЕСНЯ.mid Если не видишь что после точки - или открой Total Commander, или настрой в винде отображение расширений файлов.
Ты наверное что-то другое имеешь в виду?
|
|
|
|
29.11.2007, 0:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Упс.. Чёт глюки у мя...
|
|
|
|
29.11.2007, 4:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Открываешь любую папку, в менюшке сверху нажимаешь сервис -> свойства папки
Потом выбираешь вкладку вид
а потом снимаешь галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" :)
Техподдержка млин :)
|
|
|
|
29.11.2007, 8:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
всё справился...спасибо за техподдержку!)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:59 |