OFF: Остепенился сёдня :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF: Остепенился сёдня :))) |
15.11.2007, 15:25
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
тема - ЦОС для автоматики электрических сетей
|
|
|
|
|
|
16.11.2007, 12:45
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
праздравлямся )) а я вот не знаю, стоит ли добивать почти законченную диссертацию.... экзамены было дело почти все сдал а заниматься устройством в новый вуз и поиском нового руководителя времени нету )))
|
|
|
|
16.11.2007, 12:46
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
во блин очепяток в первом слове наделал )))) Поздравляю автора короче )))
|
|
|
|
16.11.2007, 15:26
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
пасиппа
а что со старым руководителем случилось то
?
|
|
|
|
16.11.2007, 16:36
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
да ниче в общем просто тот универ де я был закрыли... а руководитель уже очень старенькая...
|
|
|
|
17.11.2007, 0:46
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
А у меня тема была: "Разработка технических решений для очистки сточных вод, содержащих ионы аммония и нитрат-ионы на локальных очистных сооружениях".
Но я так и не защищался, в 2000 году денег на это не было. А потом стало не нужно.
|
|
|
|
17.11.2007, 1:03
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Страшно сказать - я защитился бесплатно. Т.е. из всех трат, не считая бумаги, типографии и пр - только банкет. И никто не просил даже... 8)
|
|
|
|
17.11.2007, 1:39
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
КАБАН!!!
|
|
|
|
17.11.2007, 1:42
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
А тогда ,чтобы защетиться, мне нужно было бы где-то в Питере (там совет) жить с месяц, стажироваться на той кафедре(какой-то такой порядок был - сейчас не знаю), плюс предзащиты, плюс защита (банкет). Тогда не потянуть было...
|
|
|
|
17.11.2007, 14:38
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
мда, тяжко... (
|
|
|
|
17.11.2007, 22:56
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
оказывается, ктн и на гитраных форумах встречаются :-)
|
|
|
|
18.11.2007, 14:36
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
а почему бы и нет )
|
|
|
|
18.11.2007, 17:55
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
painful (holmgard)
"А у меня тема была: "Разработка технических решений для очистки сточных вод, содержащих ионы аммония и нитрат-ионы на локальных очистных сооружениях".
Коллега!
|
|
|
|
19.11.2007, 2:23
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
У нас в коллективе два не защитившихся обретается. А знаю у нас в городе и одного зашитившегося.
beetlejuc, жму руку))
|
|
|
|
21.11.2007, 12:55
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а я чуть было не стал к.с.н (социологических, стало быть, наук).
Но забил именно из-за нехватки времени. А поступил блин в чужой ВУЗ с первы результатом на направлении (15 баллов с 3 экзаменов), сдал кандминимум - английский и филосню, диссер готовый, сцуккко, лежит (ну малец там подрихтовать его надо)... теперь поздняк, теперь только если заново начинать.
|
|
|
|
21.11.2007, 12:58
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
а я сначала хотел в аспирунтуру пойти и стать ктн.. Потом решил, что мне это не надо. Пока подумываю о ближайшей перспективе стать MSDBA :)
|
|
|
|
21.11.2007, 13:53
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
бабла много под половицами в кубышке??
|
|
|
|
21.11.2007, 13:57
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
нет.. компания, думаю, тоже в этом заинтересована
|
|
|
|
21.11.2007, 19:20
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
MSDBA - это MS DataBase Administranor? али чо?
|
|
|
|
22.11.2007, 5:46
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ага
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:02 |