ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 1:02
Сообщение
#21
|
|
|
да ладно. я вот последние пару недель юзаю сансамп и зум вместе.
правда, челы из где я играю группы мне сообщили, что эт изврат, но мне нравицца. удобненько. они, правда, музыканты мои, говорят что-то про то, что что-то со звуком не то будет если вдруг сейшн и большой звук.
но вот что не то? чем плох зум-то? якогда раньше тока на зуме играл, они так презрительно называли его мыльницей. гитарист с лампой и басист с пятиструнным басом (каким-то странным, называется Tune). естесьна, мыльница. но мне самому нравилось даж как я звучал.
|
|
|
|
|
|
16.9.2003, 20:20
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Кстати,Игнат,а Евгений действительно с этим Эндрю,как его,Бартом переписывается...!
|
|
|
|
| Alex Troll (гость) |
16.9.2003, 9:02
Сообщение
#23
|
|
|
Я её доволен не потому что это "Универсальная байда".
У меня есть МТ2 а после стоит 7полосный экв т.е. могу нарулить почти все. Но звучит Санс все равно лучше. Я вкючаю песню какой-нибудь группы, где четко слышно что чел играет на Маршале (например сйчас я прусь от Motorhead и выруливаю у себя (через транзисторный комб) почти такой же звук (почти -процентов на 80)
Слейер - не проблема.
А соляки Сатриани - Ай-нэ-нэ.
Ясно что через оригинал - лампу еще лучше. Но уже, когда играешь в душе что-то подогревается (причем не пиво).
А зум а себе наверное куплю - мне нужен дилэй, рев в одной коробочке.
EXTER: сделай, не пожалешь.
|
|
|
|
16.9.2003, 23:54
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
:0)Я тоже знаю мужиков, которые с мужиками переписываются :0)
|
|
|
|
17.9.2003, 0:30
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Да в этом форуме все мужики,и друг с другом переписываются......(краснеет)..:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:35 |