Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
12.11.2007, 18:21
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мне для писАть.
|
|
|
|
|
|
13.11.2007, 11:01
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну принцип "чем дороже -тем не хуже" безусловно действует. Если бы я крепко морочился на записи, я искал бы че-нить относительно маломощное, но труйвое-винтажное :) Игрался я, помнится, на комбах Gibson выпуска 60х гг. Ниче так девайсы были :)
|
|
|
|
13.11.2007, 12:39
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
У меня знакомый взят 50ку. Теперь продает и берет полную лампу. Разняк в 35% по новым девайсам.
9руьлей неплохая цена. Но комб очень средний.
НА чистом кстати он нормально рулится - просто очень можные датчики прогрузят любой транзюк.
|
|
|
|
13.11.2007, 18:03
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
13.11.2007 10:01
Stevie (Moscow)
ну принцип "чем дороже -тем не хуже"
Ну это ясен пень - я же спросил о минимальных ценах на б/у :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:37 |