Приехал Burny Les Paul Custom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Приехал Burny Les Paul Custom |
7.11.2007, 16:53
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
или ты о цене?
|
|
|
|
|
|
7.11.2007, 16:54
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
(^_^)
|
|
|
|
7.11.2007, 16:54
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Упс, это я алексу..
|
|
|
|
7.11.2007, 17:41
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2 сайленс: у меня была такая, тоже начала 80-х, цвет слоновая кость, с датчиками Gibson 490 R&T
|
|
|
|
7.11.2007, 17:49
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
блин понаслушался вас сегодня, пойду струны на прс куплю и вечерком поиграюся =) келва поздравляю чел ! когда ко мне моя кркасава приехала я тоже долго не мог придти в себя
|
|
|
|
7.11.2007, 17:50
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
я на ней почти весь альбом прописал. эх, выкупить бы ее обратно... еще одну куплю позже, тоже белую хачу
|
|
|
|
8.11.2007, 15:44
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Поздравляю!
А,фиг знает, меня и мой Studio Wine Red вполне радует! Может,мне просто повезло? И менять там ничего не хочется!
|
|
|
|
9.11.2007, 8:45
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Знакомый говорил,что у знакомых чуваков в группе ЛП студио тоже оч круто звучит, весьма выделяецца из всех чтудио,что он слышал,а он слышал немало, насколько я знаю. Мне мой студио замыленным показалсо в сравнении с бёрни..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:40 |