Александр
7.11.2007, 8:32
Нутис, дождалсо! Очковал долго,потомушта гитара начала 80х, боялсо что убитый. ПришОл инструмент фактически в идеальном состоянии, царапин и сколов почти нет, звучки тока чуток окислены.
Хозяин дал новый порожек из слоновой кости,старый видимо сдох, новый не вклеен а просто вставлен был, он подогнан,нужно просто вклеить,я пока не вклеил,так играю, сёдня вклею.
В целом гитара офигетительная, лучшее,что у меня было за 9 лет! построились мы в до диез,всё супер, прорезает,качает, на нэке гибсоновская фирменная бутылочность есть. В целом гитара намного лучше,чем Gibson Les Paul studio, напорядок просто! От сустейна до читаемости. Вобщем я не ожидал. Благодарствую товарища Мохнатого за инструмент
Поздравляю! За сколько взял-то? Просто и цену с ЛП Студио надобно сравнить :)
Александр
7.11.2007, 9:12
на 12 т дешевле чем студио)
Вдвойне конгратулэйшнс! Потом сеймуры поствишь, ваще зверь палко бут
Поздравляю! Старые Burny - на круг очень неплохие палки!
Alex_vivat
7.11.2007, 11:27
кто-то еще их "пёрни" называет на гитарплеере. придурки. офигенный инструмент.
O_o я думал ты другое напишешь... чиста по инерции
Александр
7.11.2007, 12:00
Хотел емж ставить, но рука не поднимаеццо ковырять 20 летнюю гитару,да и вообще звучит круто..мясисто, тока заводица чуток поболее чем обычные звучки. наверн изза крышек
а зачем ковырять? поставил и все!
Ко мне когда приехала Грека, тоже начала 80-х, вместе с ней приехал сеймур. SH-4 помоему. Попробовал я его поставить в бридж, но родной датчик мне понравился больше. Так что не факт, что имеет смысл менять. Хотя попробовать можно...
GunFighter
7.11.2007, 12:10
От души поздравляю. Еслиб у нас кто возил такие палки в Саратов, я тоже не Гибсон взял.
Silence, не ковыряй ее!
Играй и наслаждайся! Рад за тебя!
Для другого звука просто купишь впоследствии другую.
Гитар много не бывает;)
Александр
7.11.2007, 13:20
Спасибо! Для другого у меня Джексон есть))
ZveroBoy
7.11.2007, 14:58
вот ты и снова на леспол пересел :)))
я че-то не понял... ЛП кастом и ЛП студио... Уж тогда взяли бы для сравнения Джип тоже Кастом...
pasha12345
7.11.2007, 16:03
Поздравляю, ещё один с Бёрни здеся (^_^)
И вот только не надо alex_vivat говорить что моя палка совсем отстой ;))))
Александр
7.11.2007, 16:10
2Stevie: Никто не сравнивает, просто студио я купил за 28, а бёрни за 15500. Студио за 28 звучит гораздо хуже, сделан более топорно. Так понятней? Со стандартом гибсоном интересно сравнить. Несомненно гибсон круче, вопрос насколько..
Alex_vivat
7.11.2007, 16:36
паша, я и не говорил. просто тут реально пропасть между твоей и сайленса палкой. не хочу цитировать себя, выражаясь относительно твоей палки.)))
Александр
7.11.2007, 16:53
alex_vivat: а ты где мою пощупать то успел?
Александр
7.11.2007, 16:53
или ты о цене?
pasha12345
7.11.2007, 16:54
(^_^)
pasha12345
7.11.2007, 16:54
Упс, это я алексу..
Alex_vivat
7.11.2007, 17:41
2 сайленс: у меня была такая, тоже начала 80-х, цвет слоновая кость, с датчиками Gibson 490 R&T
блин понаслушался вас сегодня, пойду струны на прс куплю и вечерком поиграюся =) келва поздравляю чел ! когда ко мне моя кркасава приехала я тоже долго не мог придти в себя
Alex_vivat
7.11.2007, 17:50
я на ней почти весь альбом прописал. эх, выкупить бы ее обратно... еще одну куплю позже, тоже белую хачу
Поздравляю!
А,фиг знает, меня и мой Studio Wine Red вполне радует! Может,мне просто повезло? И менять там ничего не хочется!
Александр
9.11.2007, 8:45
Знакомый говорил,что у знакомых чуваков в группе ЛП студио тоже оч круто звучит, весьма выделяецца из всех чтудио,что он слышал,а он слышал немало, насколько я знаю. Мне мой студио замыленным показалсо в сравнении с бёрни..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.