Приехал Burny Les Paul Custom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Приехал Burny Les Paul Custom |
7.11.2007, 8:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Нутис, дождалсо! Очковал долго,потомушта гитара начала 80х, боялсо что убитый. ПришОл инструмент фактически в идеальном состоянии, царапин и сколов почти нет, звучки тока чуток окислены.
Хозяин дал новый порожек из слоновой кости,старый видимо сдох, новый не вклеен а просто вставлен был, он подогнан,нужно просто вклеить,я пока не вклеил,так играю, сёдня вклею.
В целом гитара офигетительная, лучшее,что у меня было за 9 лет! построились мы в до диез,всё супер, прорезает,качает, на нэке гибсоновская фирменная бутылочность есть. В целом гитара намного лучше,чем Gibson Les Paul studio, напорядок просто! От сустейна до читаемости. Вобщем я не ожидал. Благодарствую товарища Мохнатого за инструмент
|
|
|
|
|
|
7.11.2007, 8:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Поздравляю! За сколько взял-то? Просто и цену с ЛП Студио надобно сравнить :)
|
|
|
|
7.11.2007, 9:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
на 12 т дешевле чем студио)
|
|
|
|
7.11.2007, 9:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Вдвойне конгратулэйшнс! Потом сеймуры поствишь, ваще зверь палко бут
|
|
|
|
7.11.2007, 9:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Поздравляю! Старые Burny - на круг очень неплохие палки!
|
|
|
|
7.11.2007, 11:27
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
кто-то еще их "пёрни" называет на гитарплеере. придурки. офигенный инструмент.
|
|
|
|
7.11.2007, 11:30
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
O_o я думал ты другое напишешь... чиста по инерции
|
|
|
|
7.11.2007, 12:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Хотел емж ставить, но рука не поднимаеццо ковырять 20 летнюю гитару,да и вообще звучит круто..мясисто, тока заводица чуток поболее чем обычные звучки. наверн изза крышек
|
|
|
|
7.11.2007, 12:02
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
а зачем ковырять? поставил и все!
|
|
|
|
7.11.2007, 12:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Ко мне когда приехала Грека, тоже начала 80-х, вместе с ней приехал сеймур. SH-4 помоему. Попробовал я его поставить в бридж, но родной датчик мне понравился больше. Так что не факт, что имеет смысл менять. Хотя попробовать можно...
|
|
|
|
7.11.2007, 12:10
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
От души поздравляю. Еслиб у нас кто возил такие палки в Саратов, я тоже не Гибсон взял.
|
|
|
|
7.11.2007, 12:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Silence, не ковыряй ее!
Играй и наслаждайся! Рад за тебя!
Для другого звука просто купишь впоследствии другую.
Гитар много не бывает;)
|
|
|
|
7.11.2007, 13:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Спасибо! Для другого у меня Джексон есть))
|
|
|
|
7.11.2007, 14:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
вот ты и снова на леспол пересел :)))
|
|
|
|
7.11.2007, 15:19
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
я че-то не понял... ЛП кастом и ЛП студио... Уж тогда взяли бы для сравнения Джип тоже Кастом...
|
|
|
|
7.11.2007, 15:20
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
так, смеха ради...
|
|
|
|
7.11.2007, 16:03
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Поздравляю, ещё один с Бёрни здеся (^_^)
И вот только не надо alex_vivat говорить что моя палка совсем отстой ;))))
|
|
|
|
7.11.2007, 16:10
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
2Stevie: Никто не сравнивает, просто студио я купил за 28, а бёрни за 15500. Студио за 28 звучит гораздо хуже, сделан более топорно. Так понятней? Со стандартом гибсоном интересно сравнить. Несомненно гибсон круче, вопрос насколько..
|
|
|
|
7.11.2007, 16:36
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
паша, я и не говорил. просто тут реально пропасть между твоей и сайленса палкой. не хочу цитировать себя, выражаясь относительно твоей палки.)))
|
|
|
|
7.11.2007, 16:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
alex_vivat: а ты где мою пощупать то успел?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:35 |