Парни из Конфы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Парни из Конфы |
| Хек (гость) |
25.1.2003, 1:34
Сообщение
#1
|
|
|
Типа кто самы крутой и знающий
ИЛИ кто самый хилый и засерающий
Самые крутые: АЛЗЕЛ, МАСТОДОНТ,Пул, Игнат,(Балбес из Минска- недавно появился.)
Самые засери:
Swallow (Oбсерает все подряд ни одного позитива), Malcom (умный, а издевается), Shapovaloff- зашёл просто так..
И естественно, есть народ, который интересуется.
|
|
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
25.1.2003, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
Что Вы, друг мой, я - червь!
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
25.1.2003, 18:17
Сообщение
#3
|
|
|
Нда.... без коментариев.
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
27.1.2003, 19:37
Сообщение
#4
|
|
|
а давайте еще х%ями померяемся :D
|
|
|
|
| Хек (гость) |
27.1.2003, 22:02
Сообщение
#5
|
|
|
Давай!Супер идея!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |