Типа кто самы крутой и знающий
ИЛИ кто самый хилый и засерающий
Самые крутые: АЛЗЕЛ, МАСТОДОНТ,Пул, Игнат,(Балбес из Минска- недавно появился.)
Самые засери:
Swallow (Oбсерает все подряд ни одного позитива), Malcom (умный, а издевается), Shapovaloff- зашёл просто так..
И естественно, есть народ, который интересуется.
Mastodont
25.1.2003, 17:56
Что Вы, друг мой, я - червь!
а давайте еще х%ями померяемся :D