Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни из Конфы
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Хек
Типа кто самы крутой и знающий ИЛИ кто самый хилый и засерающий Самые крутые: АЛЗЕЛ, МАСТОДОНТ,Пул, Игнат,(Балбес из Минска- недавно появился.) Самые засери: Swallow (Oбсерает все подряд ни одного позитива), Malcom (умный, а издевается), Shapovaloff- зашёл просто так.. И естественно, есть народ, который интересуется.
Mastodont
Что Вы, друг мой, я - червь!
Pooll
Нда.... без коментариев.
Балбес
а давайте еще х%ями померяемся :D
Хек
Давай!Супер идея!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.