Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА?
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 1:02
Сообщение #21







да ладно. я вот последние пару недель юзаю сансамп и зум вместе. правда, челы из где я играю группы мне сообщили, что эт изврат, но мне нравицца. удобненько. они, правда, музыканты мои, говорят что-то про то, что что-то со звуком не то будет если вдруг сейшн и большой звук. но вот что не то? чем плох зум-то? якогда раньше тока на зуме играл, они так презрительно называли его мыльницей. гитарист с лампой и басист с пятиструнным басом (каким-то странным, называется Tune). естесьна, мыльница. но мне самому нравилось даж как я звучал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Махх
сообщение 16.9.2003, 20:20
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Кстати,Игнат,а Евгений действительно с этим Эндрю,как его,Бартом переписывается...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Troll (гость)
сообщение 16.9.2003, 9:02
Сообщение #23







Я её доволен не потому что это "Универсальная байда". У меня есть МТ2 а после стоит 7полосный экв т.е. могу нарулить почти все. Но звучит Санс все равно лучше. Я вкючаю песню какой-нибудь группы, где четко слышно что чел играет на Маршале (например сйчас я прусь от Motorhead и выруливаю у себя (через транзисторный комб) почти такой же звук (почти -процентов на 80) Слейер - не проблема. А соляки Сатриани - Ай-нэ-нэ. Ясно что через оригинал - лампу еще лучше. Но уже, когда играешь в душе что-то подогревается (причем не пиво). А зум а себе наверное куплю - мне нужен дилэй, рев в одной коробочке. EXTER: сделай, не пожалешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 16.9.2003, 23:54
Сообщение #24


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



:0)Я тоже знаю мужиков, которые с мужиками переписываются :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх
сообщение 17.9.2003, 0:30
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Да в этом форуме все мужики,и друг с другом переписываются......(краснеет)..:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc