Как звучек покрасить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как звучек покрасить? |
| Casper (гость) |
15.9.2003, 16:00
Сообщение
#21
|
|
|
И будет у друга-Нигера конкурент, придётся ник один пожизняк крутить.
|
|
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 16:07
Сообщение
#22
|
|
|
это к чему? чо то недогнал
|
|
|
|
| ПП (гость) |
15.9.2003, 16:12
Сообщение
#23
|
|
|
К тому что тогда ставь как есть пока не испортил дивайс
|
|
|
|
| Gegc (гость) |
15.9.2003, 16:17
Сообщение
#24
|
|
|
*уячь звучок из балончика
|
|
|
|
15.9.2003, 16:22
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня чёрная гитарка, взял SH-4 зёбру - весь вид портит, а перекрасишь датчик - понтовая надпись сотрётся нафиг.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 16:51
Сообщение
#26
|
|
|
Вот меня эта надпись и останавливает :)
у меня темно вишневое и все черное. а звукач белый :)))))
|
|
|
|
16.9.2003, 12:44
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
...из трех буковок
|
|
|
|
| Бухой мужик 2 MAD (гость) |
16.9.2003, 13:21
Сообщение
#28
|
|
|
а вот это - супертема!
я себе так сделаю, только вот домой с работы вернусь, вот не забыть бы.
на диаманте.
|
|
|
|
17.9.2003, 11:45
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
На Диаманде в родных датчиках стоят пласиковые пластинки, вместо них можно за..ть любого цвета пластик, бумагу,....фантик от жувачки(турбо).
|
|
|
|
17.9.2003, 12:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Тогда можно подобрать фотку подходящего размера с бабой, вырезать оттуда например грудь и вставить в датчик. Наверно удет клева. Кто зделает, сфотайте плиз поближе и вывесте в сети.
|
|
|
|
17.9.2003, 12:38
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Бля грамотей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:36 |